Я решила, раз уж мне вернули права) надо моей машинке подарок сделать) да и у меня скоро день рождения) надо что то придумать на капот и на двери) давайте вместе) какие есть идеи? Какой стиль? Направление?
поскольку машина Рыжая, нужно определиться с цветом. Чтобы было гармонично. Самое оно будет сделать на бортах лисичку. У меня где то в архивах готовых дизайнов есть рыжий авео с лиской) Оч красио — раскопаю, скину
я бы отталкивалась от оранжевого цвета=) первое, что приходит на ум — апельсинчик=) а какие цвета сочетаются с оранжевым? Универсальные белый, черный, потом фиолетовый… бирюзовый, бежевый посмотри кстати палитру такую: www.colourlovers.com/palette/1056303/colores_1
но вопрос как в жизни это будет смотреться, у тебя оранжевый тёмный довольно.
б**, я выбирал на с2000 винил очень быстро. в одной конторе предложили к3йню. а вот когда в другую заехал, они сразу мне предложидли тот вариант который мне подходил! в общем, приедеш в контору, они сфоткают машину, и все наложат на нее в компе. и ты потом выберешь. ты им главное тему скажи
Хорошая идейка из мулятяшных… точно не помню, у когото на машине из Российских певиц. Гарфилд (выражение лица Гарфилда) — вообще тема, очень понравилось.
На капоте мышь, вцепившаяся в него, стараясь удержаться от встречного потока воздуха, а за ней котяра, продирая когтями краску и оставляя полосы, скользит по нему, пытаясь дотянуться до мышки)))
Привет Вика.Тут вряд ли кто поможет.Ты сама должна выбрать то, что тебе нравится.А лучше всего, В ЛЮБОЙ КОНТОРЕ, ЗАНИМАЮЩЕЙСЯ АЭРОГРАФИЕЙ ЕСТЬ КАТАЛОГИ, ПОЕДЬ И ВЫБЕРЕШ.
Комментарии 94
а у меня жена сделала так:
gcat.users.photofile.ru/p…84521/xlarge/92660362.jpg
прикольно) апельсинчик прям таки)
это лимон =)
kukuruznica
прикольно) апельсинчик прям таки)
кстати, процесс нанесения фоткали =) больше фот в этом альбоме photo.qip.ru/users/gcat/3884521/
то есть лимон) но красивый)
Да уж малеха опоздал)))))
Привет)))А как тебе идея на капоте белки с ледникового периода которая обнимает не привычный орех а логотип Chevrolet?)))))а по бокам куча орехов)))
уже поздно)
А я бы делала абстрактный узор. А если уж хочется персонаж, то опять же, искала бы не среди героев экрана.
например:
sam.kg/kartinki/art/14505-3d-animals.html
оооо это тема!
а аниме тебе не нравится? жаль я не мастер фотошопа, не могу показать
аниме нееееее)
мегафон)
мобильник нарисовать?)
неет!лепса!
ну знак мегафона, и пусть тебе потом мегафон деньги платит за рекламу))
ыхых) лучше на капоте тогда уж Буйнова)
ахахаха…бамбук!
цвяточки, букашечки… Либо под леопарда или тигра, на эту тематику. Но думаю лучше сама придумаешь)
это да) чё нить надо)
да ладно :-) посмотри скольким людям нравишся ! :-)))) поздравляю с победой над ПИДРовцами.
ааа) это да) спасибо большое)
привет.как на счет твоего аватара на капоте…тоже рыженькая…:-)))
привет) вульгарно я думаю слишком)
молнию мак вина сделай)или как его звали не помню)из мультика тачки)))))
ммм…кстати тоже идея…надо картинки нарыть…
k900.livejournal.com/24871.html
вот вот — только иностранных) хочу)
сделать прозрачный капот =)))) или сфоткать подкапотное пространство и сделать наклейку
мы с мастером по бокам решили, только вот ещё не придумали что именно)
может типа городишка нарисовать или коньена =)
нее — я хотела мультяшного героя) на оранжевую машину вообще проблема что то сделать.
поскольку машина Рыжая, нужно определиться с цветом. Чтобы было гармонично. Самое оно будет сделать на бортах лисичку. У меня где то в архивах готовых дизайнов есть рыжий авео с лиской) Оч красио — раскопаю, скину
скинь пожалуйста) оч интересно)
на мой взгляд все это нафиг ненужная фигня ) ) )
почему?!
я бы отталкивалась от оранжевого цвета=)
первое, что приходит на ум — апельсинчик=)
а какие цвета сочетаются с оранжевым? Универсальные белый, черный,
потом фиолетовый… бирюзовый, бежевый
посмотри кстати палитру такую: www.colourlovers.com/palette/1056303/colores_1
но вопрос как в жизни это будет смотреться, у тебя оранжевый тёмный довольно.
www.colourlovers.com/palette/92095/Giant_Goldfish
ещё серебреный сочетается
оранжевый — это лето, море, пальмы, пляж, солнце=) ЗАКАТ!
лилии, герберы
ПОПУГАИ!=))))
Рыбки НЕМО: i015.radikal.ru/0909/ec/026b9f6b468b.jpg
во, может рыбки немо?=)
ну не те которые на картинке, а вот мультяшные)
ну да=))) прикольно!=)
не знала, что спарк так тюнить можно) первый ролик убил вообще)
Про мультяшки… тема Чип и Дейл, а ты в роли гаечки!
мм…можно подумать кстати…ещё варианты?)
б**, я выбирал на с2000 винил очень быстро.
в одной конторе предложили к3йню. а вот когда в другую заехал, они сразу мне предложидли тот вариант который мне подходил! в общем, приедеш в контору, они сфоткают машину, и все наложат на нее в компе. и ты потом выберешь. ты им главное тему скажи
вообще да.сегодня так и сделаю)
вместе будем думать рисунок)
угу, ю только тему скажи. и подумай пару дней
ну надеюсь они мне её сами предложат) ))
машина рыжая, нарисуй лису и не мучайся)
капот и двери) ))
лиса…я мультяшное хочу.
мультяшную лису!
ну а на дверях…
ее мультяшных детей
сначала определись какая тема тебе интересна!
сердечки
звери
овощи(судя по нику)
полоски
смена цвета авто на что то яркое
мультики
А уже потом можно ехать в салон и дооговариваться с типами
овощи) нет) наверное что то мультяшное…вот вечером поеду и подумаем…
хотя идей всё-равно нет…поеду с пустой головой)
нууу) если мультяшное то тогда определись:
1.это будет аэрография
2.Наклейка
это точно будет аэрография…от винилографии меня отговорили…
ну тогда определись:
красить полностью все детали
только капот
частями
Хорошая идейка из мулятяшных… точно не помню, у когото на машине из Российских певиц. Гарфилд (выражение лица Гарфилда) — вообще тема, очень понравилось.
ну надо что то придумать…)
возьми стиль японских аниме, всегда популярная тема и рисунки получаются яркие и очень интересные)
неее мне анимэ вообще не нравится.
а ты на какой части машины хочешь?)
капот и бочки)
Даже примерно направления не подскажешь?
может зверушкИ?)
Может быть)))
Реальные или мультяшные?
скорее мультяшные)
Русские/не русские герои?
думаю всё-таки не русские)
Соник и Маэлс например… Избитая тема уже?
дааааа, надо что прям ппц оригинальное) давай думать дальше)
Давай подумаем…
давай…
kukuruznica
дааааа, надо что прям ппц оригинальное) давай думать дальше)
www.multylica.ru/vydayushhiesya-multpersonazhi/
дафи дак и спанч боб понравились)
Уже хорошо))))
давай дальше думать)
Давай))) Давай направление мысли)))) И мысль устремится туда в туже минуту)))
может какая то абстракция? …
Может быть… мне лично кажется что спарку она не пойдёт, но… есть несколько картинок на примете…
ААААА! Как сюда картинки вставить?)))))
эм.именно сюда никак) можешь у себя пост сделать, можешь и ссылку кинуть)
На смотри)) www.drive2.ru/users/fiatf…/288230376151910004/#post
посмотрела) написала)
kukuruznica
дафи дак и спанч боб понравились)
лёлик и болик 8D
shadrini25
Соник и Маэлс например… Избитая тема уже?
избитая)) Была бы машина белая, можно было бы кота саймона пустить
kukuruznica
может зверушкИ?)
На капоте мышь, вцепившаяся в него, стараясь удержаться от встречного потока воздуха, а за ней котяра, продирая когтями краску и оставляя полосы, скользит по нему, пытаясь дотянуться до мышки)))
ох вот это фантазия) )
Привет Вика.Тут вряд ли кто поможет.Ты сама должна выбрать то, что тебе нравится.А лучше всего, В ЛЮБОЙ КОНТОРЕ, ЗАНИМАЮЩЕЙСЯ АЭРОГРАФИЕЙ ЕСТЬ КАТАЛОГИ, ПОЕДЬ И ВЫБЕРЕШ.
я смотрела.даже примерно не смогла определиться…
в том то и проблема.
Ясно, все хочется.
Я за! Помочь=)
давай думать)
с вылезающей девушкой прикольно)
я так не хочу…это просто как пример…идеи у меня нет.
Stig74
с вылезающей девушкой прикольно)
ужас с вылезающей девушкой! Просто фу)