
Каждый день думаю о дисках… Это болезнь. Заразная болезнь)
Хочу непременно BBS, но то они очень далеко, то квадратные, то варенные, то очень дорогие…
Пока я в поисках — решил прикинуть кое-что от собратьев по концерну VAG, кое-что от желанных BBS
Вот что пока получилось, может кому интересно будет.
1.Audi A3 R15
2.Audi A6 R16
3.VW Golf4 R16
4.VW Passat B5 R15
5.BBS какие-то R16
6.BBS какие-то R16
7.BBS LM!
8.BBS какие-то, но с ET55
9.VW Golf 5 GTI R17














Комментарии 44
А я реализовал твой проект номер 1
На зеркальной заводской ковке Audi Pepper Pots
Спасибо за твой труд.
Вот теперь думаю может от коррадо спидлайны поставить ещё
Купил R16. Скоро выложу на суд общественности)
Последние просто супер!
эт я прикидку делал) они от Golf GTI и разболтовкой не подойдут мне)
Тогда последние 2 BBS темовые!
в поисках)))
Я бы посмотрел вообще другие диски.
к примеру? OZ, WORK, Alessio…
Да зачем такие дорогие диски?Я понимаю если бы у вас новая машина была тогда можно поставить дорогие диски.Попробуйте Реплику, или если есть деньги ковку пр-во россия.
я хочу что-то именитое б/у-шное.
так-то у меня диски есть не коцанные, не варенные, не квадратные)
s2.images.drive2.ru/car.p…8cd1f4d272b7376-large.jpg
НУ нефига себе, отличные у вас диски!Даже не стоит загоняться!
знаете, есть такое слово ХОЧУ. блин и ничего с этим не поделаешь )))
Ну я сказал в каком направлении можно двигаться дерзайте=)
---- №1 )))
спасибо, мнение учтено)
есть такой вариант
www.avito.ru/items/nahodk…5jj5x100et55_bbs_20294282
но здесь вылет великоват — они по всей видимости сделаны под субарика.
нужно 38-42, а там 55…
это как-то решается проставками, кто знает?
55 вылет смешно смотрится, а из-за проставок увеличивается нагрузка на ступицу!
ясно. 55й утопит их вглубь. а 10-12мм проставка это как-то нехреновый колхоз.
о_О еще несколько вариантов…) ну теперь то на мой взгляд лучше всего будет №6!
№1,2 и 7 отпадают… полочка украдет один размер!
что-то подобное я и буду искать…
что скажешь?
↓↓↓↓↓
мне очень нравится спайдеры
только продают их за такие деньги, что проще уж BBS купить)
KostyanR
мне очень нравится спайдеры
что скажешь?
↓↓↓↓↓
ну тогда тритоны! б/у!
ссылочку плз)
ну это штатные шкодовские 15" forum.skoda-club.ru/viewt…d6e29d9048e01956c7140152a
простовато. шкодовские 15 у меня уже есть)
Обрати внимание на Реплику сделанные под VAG, у них большой выбор .
деньги на реплику тратить не хочу.
более того, у меня и так есть диски от Румстера)
третий вариант лучше всего!
вот у этого парня были похожие:
www.drive2.ru/cars/skoda/…our/octavia_tour/anton81/
но все же хорошо подумай, r-15, r-16 для октахи маловато! ИМХО
Дело в том, что на мой взгляд R16 это как раз компромисс между практичностью и эстетикой.
Если скажем брать 17 или 18, то без занижения они будут смотреться глупо. Уронить ее на брюхо? Да я и на 195/65 этой зимой бульдозером работал…
У нас в Питере неплохие дороги. Но я езжу и подальше. Взять хотя бы Новгородскую или Тверскую области — дороги там не фонтан… отказываться от поездок туда тоже не вариант, а
убивать подвеску тоже не хочется.
Nemec69
Обрати внимание на Реплику сделанные под VAG, у них большой выбор .
что скажешь?
↓↓↓↓↓
Последние — факт!)
последние смотрятся гармонично, но сольются в общей массе с другими корейцами/японцами/европейцами и тп
да нет. Зря ты так. Тут приятная "немецуая" гармоничность!
что скажешь?
↓↓↓↓↓
Если уж пошла такая пьянка, то s3.images.drive2.ru/car.j…8cda47000879574-large.jpg
вот эти интересны очень!)
да понятно, сам хочу) но к сожалению нет предложений на данный момент…
а я рассматриваю б/у вариант
С ободком только не бери… Не красиво…дешево смотрится…
в смысле такие как 2 последних вариант, чтобы не скрадывало и без того небольшой размер диска?
именно!)
минимум R16 и желательно поищи что нибудь другое
вот как раз я ищу именно 16е. 17е не хочу, не те у нас дороги.
и все-таки думаю это будут bbs. а те диски что выложены на примере я брать не буду, несмотря на то что они все есть в наличии.
Tolstiy444
минимум R16 и желательно поищи что нибудь другое
что скажешь?
↓↓↓↓↓