Skoda Octavia NEDOVOLKSWAGEN
Skoda Octavia 2007, двигатель бензиновый 1.6 л, 102 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
И так о моей любимице:
Фамилия Имя Отчество
ВАГ Октавия Фольксвагеновна
Пол — женский.
Первое упоминание рода — Зима 1895 года
Пробабушка — Октавия 1959г.в.
Дата рождения: июнь 2007.
Место рождения: город Млада-Болеслав.
Место регистрации: Россия, Ленинградская область.
Национальность — Чешка от смешанного брака.
Родители Папа VolksWagen, Мама Skoda.
Многочисленные близкие родственники:
-немецкие братья VW Golf mk4 и VW New Beetle;
-испанские братья SEAT Leon Mk1 и SEAT Toledo Mk2;
-немецкие сестры Audi A3 Mk1 и Audi TT Mk1,
-близняшки Bora и Jetta mk4)))
Была куплена в семью новой в 2007году.
Комплектация 1.6BFQ на МКПП. Из допов были установлены фаркоп, подлокотник и парктроник, ну и евротонировочка.
За первые 8месяцев прошла обкатку 30.000км (большая часть пробега по КАД- min 120км в день).
В честь покупки машины друзьями был задарен Alpine CDA-9856R, который был подключен к штатной некудышной акустике…
Машина эксплуатируется бережно несмотря на немаленький пробег для своего возраста. Почти за 4 года Шкодница верой и правдой пробежала более 126.000км, как правило в смешанном режиме (трасса преобладала над городом).
Живет в С-Петербурге и ЛенОбласти. Успела побывать в Новгородской, Псковской, Тверской, Московской, Тульской, Липецкой, Воронежской, Ростовской областях, Краснодарском крае, конечно же потолкалась в пробках на МКАДе, а также неоднократно побывала в Беларусии. Показала себя с лучшей стороны. В планах из ближнего — Финляндия-Швеция, из более дальнего — Польша ну и конечно же Чехия — Прага и Млада-Болеслав! Мы там будем!
На данный момент машина перешла в мои руки и находится практически в стоковом состоянии.
Отметил я это дело наклейкой VAGBurg, привезенной с VWFest 2010 и небольшим фотосетом.
В планах:
— установить круиз-контроль
— установить пороги Milotec)))
Дважды было разбито переднее пассажирское стекло
1й раз у дома в 5 утра- не вынесли ничего (машине было 2недели)
2й раз в центре Питера в час пик в 50 метрах от сотрудника ГАИ вышел на 3-5 минут воды купить- вынесли панельку от Alpine (машине было полгода) замена стекла — пару часов работы.
Оба раза выручила КАСКО
Ну а в 3й раз Alpine окончательно был выдран из машины…
Весьма экономично питается на SHELL и КИРИШИ.
Масло и антифриз не употребляет.
Полет отличный!
=======================================================
Если Вам что-то понравилось — жмите соответствующую кнопку — вам все равно, а нам приятно)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 102 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2007 году
- Skoda Octavia A4 Mk1 выпускается с 1996 года
Бортжурнал 28
Аксессуары

Доработки








Колёса






Наблюдения и впечатления




Неприятности


Ремонт и обслуживание



События



Фото и видео

Машины в продаже

Skoda Octavia, 2001

Skoda Octavia, 2002

Skoda Octavia, 2008













Комментарии 374
оба на)
Подписался!
красивые фотки
Благодарю)
хорошое авто
вот только я бы снял форкоп
а так то подпись))
Фаркоп уже спасал 3 раза)))
подддпись земляк!
Подпись шкодоводам =)
diski rodnie?
Легких колес и у дачи на дорогах, отличный выбор!
Подпись приходи в гости.
Приветствую собрата! Удачи на дорогах! Подпись!
Подпись!
подпись!) красава!
Классная!) Подписался))
Описание супер, как и машина!)) Подпись!
классная
Ахахаха =) прикольно описал про машину! Порадовало!
фотки зачет!подпись!
хорошая машина, подписался)
а у меня овердрайв закончился! Блин) Подпишусь на Вашу машину, вроде что-то там это повышает, я не знаю)