Итак, выбор сделан. Сегодня я еще на шажочек приблизился к хорошему автозвуку, итак…DLS R6A Limited Edition
Кто знает, чем их лучше качать — с любопытством выслушаю ваше мнение))))
когда покупка была?сколько они сейчас стоят?
хорошие колонки!
Спасибо, в ближайшее время планирую всю эту красоту подключать)
Кстати буквально вчера, поржал над штатными колонками, когда достану их — обязательно сфоткаю рядом с новыми)
6600 отличная цена
Вот этот уселок DLS MA41 на ура раскачает их.
спасибо. предлагают такой новый за 6600р…думаю еще над Soundstream и Helix
Отличные колоночки. Только в штатные места Октавии они точно не влезут, надо подиумы под них творить.
спасибо)я читал, что у нас макс.монтажная глубина 63мм, попробую через проставочные кольца установить
Тоже не получится, только в подиум.
думаешь не получится без серьезных переделок?кстати интересно, а штатные какой глубины?)
Думаю что нет. Уже не помню, но очень маленькой ) ) )
разберу — посмеюсь)))
пищалки классные, а вот миды мне не понравились. ватт 100 на канал не меньше им надо )
ну мне тоже нужно с чего-то начать, чтобы иметь собственное мнение)
Комментарии 14
когда покупка была?сколько они сейчас стоят?
хорошие колонки!
Спасибо, в ближайшее время планирую всю эту красоту подключать)
Кстати буквально вчера, поржал над штатными колонками, когда достану их — обязательно сфоткаю рядом с новыми)
6600 отличная цена
Вот этот уселок DLS MA41 на ура раскачает их.
спасибо. предлагают такой новый за 6600р…
думаю еще над Soundstream и Helix
Отличные колоночки. Только в штатные места Октавии они точно не влезут, надо подиумы под них творить.
спасибо)
я читал, что у нас макс.монтажная глубина 63мм, попробую через проставочные кольца установить
Тоже не получится, только в подиум.
думаешь не получится без серьезных переделок?
кстати интересно, а штатные какой глубины?)
Думаю что нет. Уже не помню, но очень маленькой ) ) )
разберу — посмеюсь)))
пищалки классные, а вот миды мне не понравились. ватт 100 на канал не меньше им надо )
ну мне тоже нужно с чего-то начать, чтобы иметь собственное мнение)