
Пока образовался некоторый застой в моем автозвуке, из Пендосии пришла ко мне очередная посылка с вот такой хренью.
Alpine KTX-H100 — калибровочный комплект Imprint для настройки связки магнитолы Alpine с уже имеющимся у меня процессором Alpine PXA-H100.
Комплект включает в себя CD-ROM, калибровочный микрофон класса high-end и кабель типа USB-miniUSB.
Как заявлено, Imprint позволяет производить настройку систему по совершенному методу автокоррекции MultiEQ. MultiEQ автоматически корректирует акустические искажения, вызываемые салоном автомобиля по 500 точкам.
В общем вещица интересная, развлекуха впереди).
Цена у нас 1800руб. Там 30$! что ровно в 2 раза дешевле. А в итоге купил с другом на пополам. 15$ это не 1800рэ).







Комментарии 19
я бы купил этот комплект! может кому не нужен уже!
Помоги с образом диска плиз.kadomtsev@inbox.ru
Alpine KTX-H100 у кого можно купить этот комплект?
Привет уже продано
какая цена была?
3к
Привет, слушай, можешь скинуть образ диска с ПО, а то мой успешно дернули на мойке…
Заранее спасиба!
да в принципе могу. в ближайшем будущем буду делать образ. я недавно полностью перешел на Mac, но еще не совсем там освоился. А диск наш под винду только (((
Да есть такой косяк, причем только под XP, на 7ке не пошел у меня, благо бук старенький с ХР заволялся.
Как образ скатаешь, скинь на мыло, он там небольшой должен быть.
Привет, А не подскажешь где именно в Пендосии заказывал?
через ebay
где конкретно — уже не вспомню
может продашь!
Расскажешь потом о ощущениях после настройки этой штуковиной)
Об этом обязательно будет пост
Буду ждать)
Потом отпиши обязательно как оно стало звучать с какой башкой и с какими динами ) ok ?
я тоже себе о таком проце думал
так у меня все есть в БЖ и про голову и про дины)
но ты всё равно напиши как стало играть с процом
обязательно)
///Alpine CDA-105 + DLS R6A LE + DLS MA41(поканально)