Сегодня съездил на "ТриВокзала" и мне поменяли ГРМ, ролики и приводной ремень. Качеством работ я очень сильно доволен. И цена в 1500р за замену стоит того, чем ковыряться щас на морозе или ещё хуже — менять потом головку из-за порванного ремня. На данный момент я провёл полное ТО мотора и буду ездить не о чём не беспокоясь.

Голубой СВВ стоит и перерождается в СВР


Уже со снятым ремнём и одним роликом

Так же подарил машинке новый запах) Такой же как и у Димы StiFFleRGaGaRiN на его ⎛⎝ZO☢OM⎠⎞.

Ну и решил на приборке начать новый отсчёт километрожа, чтобы не пустать пробег УЗАМ'а и F3R.







Комментарии 25
хорошо, спасибо))
привет, а 180 приборку продал?)
Нет пока не продавал. Пока не собирался. Но если вдруг решу, то дам знать тебе)
Саш после замены ГРМ мотор стал работать плавней и тишЕ? =)
Немного потише разве что) Старые ролики были заводскими кстати говоря и не один не болтается. А так он и работал хорошо=)
некоторые говорят что разница по звуку ощутима=)
Ну у меня ролики и ремень вроде как почти даже новые были. Ну может тыс. 10-15 проехали. Ну это я по осмотру визуальному)
RedHead-Dmitry
некоторые говорят что разница по звуку ощутима=)
Сегодня поездил и понял, что даже утром при прогреве мотор работает ровнее и тише намного)))
=))=) ясно=) все мне предстоит
вот у него стоит такой =)
www.drive2.ru/cars/moskvi…dimir/knyaz_vladimir/4ev/
s2.images.drive2.ru/car.p…8cd8dd510af091e-large.jpg
Я сидел в князе с таким же рулём. Он с завода ставился вроде=))) Очень удобный он…
вот хочу=)
Саш хочу вот такой руль=)
что думаешь?
i025.radikal.ru/1103/92/a1d3fddf9f2a.jpg
s48.radikal.ru/i119/1103/52/69185d6fbfd0.jpg
Шикарный! Я бы сам от такого не отказался бы и сжёг бы стоковый, даже если бы был у меня идеальный он))) Когда думаешь взять? Я бы твой родной забрал бы=)))
блин найти бы еще такой
оригинальный он стоит 6 к =((((((((((
Запах вонючки и правда очень приятный=)
Я сегодня, когда туда ехал и не мог понять почему я её почти не чувствую))) Потом вспомнил, что колпачёк то надо снять=))))
я сначала тоже так ездил=)хахах
красота Саш, мой туда очень хочет=)
а то шкивы рвет=)))
теперь остается только помыть мотор =) и радоваться
тоже очень хочу=))
немного расстроен из за затяжки времени=(
Не переживай. Сказали что будет и номер твой у них точно есть. Будешь переживать лучше, когда отдашь! А на счёт помыть, то я после схода снега и прихода только плясовой температуры, буду мыть. Боюсь датчик может замёрзнуть какой-нить и потом пляши вокруг неё)))
вот теперь отвода воздуха нет как на уфе и ваз постоянно усираться мотор будет=)
как придумать что бы мотор был чистый?
Я думаю пыль пройдёт где угодно. И я вот пока щас ездию машина всё в дерьмище грязная, а на мотор может только капельки попадают. Ты же летом только собираешься ездить, а зимой отдыхает он. Думаю будет чисто.
в любом случае даже летом из впереди идущих попутно машин будет лететь на двигло грязь
да и до мая точно дороги будут сраные=( пока мыть не начнут=)
У меня через радиатор не летит грязюка))) Я смотрел специально) Тоже так думал…
просто у друга свр у него за месяц мотор усирается=(