Сегодня нажал на кнопку кондиционера- а в ответ все тот же теплый воздух. Видимо пора менять радиатор либо где-то появилась утечка. Скоро в сервис. Тюнинг+старые машины всегда геморой. Но легкие пути не всегда интересные=)
Итак, я купил радиатор-хочу сказать что цены на кунцевском авторынке прыгают ооочень сильно. Называли цены от 11 до 28 тысяч. Помоему это жесть=)
В итоге купил за 11, теперь ждем радиатор митшимото и начинаем установку=)






Комментарии 10
Не проще было отремонтировать радиатор? Если он не сгнил). У меня тоже протечка была просто за зиму камень словил так вот ремонт обошелся 1.5руб -гарантия на заварку пожизненная+ снять поставить 2руб. В итоге за 3.5 у меня все ок)
А новый стоил 15т.р. Минимум.
Вот тебе ссылка на будушее: www.radiatora.net/contacts.html
Там охрененно делают и любык радиаторы)
ищи утечки, тем более если уже два раза заправлял, то в сервисах у тех кто заправляют есть очки оранжевые такие и фонарики, в них видно сразу пятно другого цвета. может у тя и не радиатор вовсе, а на трубке где-нить утечка
Скорее всего просто заправить его надо и все:)
Боюсь что нет=( уже 2 раз в месяц заправляю
Тогда причина в другом, конечно)
А мне ваще без радиатора кондеевского достался. При реставрации кузова буду восстанавливать систему.
А то как-то не того этого без кондея-то.
Ага, без кондея чувствую себя как картошка в духовке=)))
строить олдскул — это не хухры-мухры)
под капотом давно мыл? и мыл ли?
если нет, возьми в руки фонарик и внимательно просмотри все стыки трубок кондиционера, передний радиатор-конденсатор кондеровский тоже
если есть где-то теч (была) там масляное пятно должно быть.
Спасибо-гляну.