
Давненько хотелось поставить себе другой выхлоп.
Собирать брендовый пока нет денег. Искал не дорогой вариант на время.
Вот на сайте Аут-Клаба подвернулся вариант.
Сгонял глянул.
Короче выхлоп на половину сварен на 63 трубе и половину на 76. Банка Апекси. Есть небольшой переход и заужение при переходе с 63 на 76 — но не критично.
Посмотрел — подумал и решил взять.
В худшем случае — баку отрежу (она в хорошем состоянии) и приварю к другому выхлопу.
Далее при наличии денег сварю полную трассу на 76мм от аутлета и до банки.







Комментарии 8
я на неделе тоже ставлю банки — заходи потом оценишь
Ок буду посматривать
поставил, бас с 3000 ваще реальный! как-нить звук запишу
Давай будем ждать
Я вот думаю ставить ли этот выхлоп или сварить полностью на 76 мм. Ещё на приглядел полную трассу 5 Zigen только на 65-66 мм и выход 90 мм.
Вот сейчас и впал в раздумие
полностью на 76 мм мне кажется будет лучше
я тоже к такому варианту склоняюсь
попробую наверное поставить это выхлоп, а по осень (уже нашёл ребят) наверное сварю полностью на 76 мм а банку резану вот отсуда Апексовую
ну и как звучит?
Ещё не оценил
пока нет времени поставить
как поставлю отпишусь в БЖ