
Давненько прикупил себе сей фетиш www.drive2.ru/cars/mitsub…/288230376151940941/#post
Вид был неказистый и сразу решил перекрашивать — в красный не хотелось — решил всю подкапотку делать в синих тонах.
Обратился уже к проверенным ребятам-Миша и Денис. Красил у них на Кубик литьё — качество отличное и цены приемлемые. www.drive2.ru/cars/nissan…/288230376151809114/#post
Позвонил договорился оставил.
Пару недель и ВУАЛЯ — Готова.
Надпись ЭВО… хотелось как то выделить — вот и решил сделать её белого цвета — ПОЛУЧИЛОСЬ НИШТЯК.
Покрашено аккуратно и ровно.
Как будет свободное время буду менять.
Так что кому надо обращайтесь -кстати появился у них сайт — все координаты есть на сайте polimerkras.ru/








Комментарии 4
тебе бы не крышку, а движок от Эвы воткнуть!
начнём пока с крышки, а дальше потихоньку покатится
Повторюшка…
Тоже решил навести гламура под капотом. В 2 цвета всё таки покрасил — как и хотел