Наклейки они и в африке наклейки. Наклеил зимой большую часть, одну заменил недавно. Не знаю зачем, хочу так. Добавлены оригиналы наклеек(а последняя — пока ее еще нет у меня, только что нарисовал, скоро прилеплю.
Последняя четкая картинка)
смотри не переборщи, мне кажется обзорность уменьшается.
Не, все продумано — наклейки вне зоны видимости зеркала, только по краям стекла.
Наклейки класс! Я последовал твоему примеру и тож наклеил себе :)Можешь оригиналы скинуть? А то бы я тож наклеил себе :)
ок, добавлю чуть позже
Спасибо!:) Теперь надо будет распечатать и наклеить :)
Зверюга четкая!)))
Комментарии 7
Последняя четкая картинка)
смотри не переборщи, мне кажется обзорность уменьшается.
Не, все продумано — наклейки вне зоны видимости зеркала, только по краям стекла.
Наклейки класс! Я последовал твоему примеру и тож наклеил себе :)
Можешь оригиналы скинуть? А то бы я тож наклеил себе :)
ок, добавлю чуть позже
Спасибо!:) Теперь надо будет распечатать и наклеить :)
Зверюга четкая!)))