Был один раз у Лури, вроде все сделали нормально, амы предние, так вот плохо сделали, думал че стучит с левой стороны.Брат потом залез посмотреть че такое, так до конца не занянули амы к креплению, к кузову и еще сорвали один винт, так и езжу теперь, хожу теперь к Стефанову
Комментарии 4
Был один раз у Лури, вроде все сделали нормально, амы предние, так вот плохо сделали, думал че стучит с левой стороны.Брат потом залез посмотреть че такое, так до конца не занянули амы к креплению, к кузову и еще сорвали один винт, так и езжу теперь, хожу теперь к Стефанову
на сход-развал советую ездить к Розову в Марьино, на тиме есть прилепленная тема с отзывами
Кинь ссылку. Я так и не нашёл.
forum.azlk-team.ru/index.php/topic, 30338.0.html