Интересно узнать ваше мнение!
Стоит ли ставить в ходовые огни деодные лампочки?!
я склоняюсь к тому что это будет колхозно выглядеть?!
или же на оборот?!
я про те что в основной фаре в близи к решетке радиатора.
Или же все так и оставить желтые, обычные?!=)
посоветуйте)
пожалуйста!=)






Комментарии 22
я бы поставил в ходовые огни!
а то они ужасным желтым светят…
купил сегодня диодную лампу, отдал за одну шт 340 р=)
46 диодов на одной=) светят дико ярко)
но вот проблема в том что установить я не знаю как… уже и так и сяк все испробовал…
снимать что то дополнительное для установки лампы не хочу.
а там на сколько я понимаю нужно снять либо фару, либо фильтр с одной стороны и бочек с какой то жидкостью с другой стороны, что бы был нормальный доступ к фаре…
может подскажешь как возможно установить?! есть ли простые способы установки своими руками?!)))
я в своей снимал фильтр! у меня их было 2 и с двух сторон! без него не влезть в фару! диоды есть сразу под нужный цоколь))
диоды я купил те что нужны.
но вот фильтр что то как то не особо охото снимать самому…
во первых места подходящего с освещением нету, а во вторых инструмент нужен ( он у меня есть, но в одно место не подлесть с моим инструментом. Это к трубке которая идет от фильтра… )
Снять та всегда проще, чем поставить все обратно)
вот в А3 все было на много проще=)
все что душе угодно, можно было легко сделать самому=)
на сколько я понимаю, эту лампочку что бы вытащить из цоколя ее нужно провернуть против часовой стрелки?! правильно?!
и вот не знаю еще, будут ли диоды гореть…
в подсветку номера поставил, горят) в А3 моргнули и потухли сразу же… вот и думаю будут ли работать в головной фаре они или нет…)
я снимал фильтр за пару минут! там 5 саморезов под звездочку, но нужна длинная отвертка! корпус фильтра откручиваешь и готово) обратно тож быстро все ставить
заедь на ауди сервис, там то же самое делают за 400-600руб
лампочка выкручивается, все правильно!может будет выдавать ошибку, токда придется ставить отдельно резиторы(обманки), а те светодиоды со встроенными обманками не катят.их комп видит, не обмануть
у меня в номере тухли…ставил резистор
странно… у меня в номере работают вообще на ура=)
ни комп ничего не выдает ошибок=)
я снимал вчера, точнее откручивал фильтр, а вот дальше что то решил не рисковать.
сегодня заехал на сервис, где обслуживают ауди, мне все сделали минут за 10-15 и плюсом продули этот фильтр) и отдал 200 р=)
а комп выдает ошибку что лампочки сгорели…
но они работают нормально)
а ты как сделал сам?
я вот обыскался сегодня по всему городу, все магазины объехал… ни где нет обманок.
нашел в интернете за 300 р шт. но чет пока они прийдут, плюс доставка… короче я лучше подожду до субботы, а там вроди должны прийти в один авто магазин)))
осталось только в габариты поставить)
а те что я уже поставил в дневную фару, так они вообще яркие.=)
мужик который ставил мне их, вытащив лампочку и поставив диод попросил включить, когда я включил он сказал " ой б…, зараза яркая… ослепило аш"=)
по позже выложу фотографии того что за лампочки и как они светят и номерную подсветку=)
так у меня на номерах комп не выдавал ошибку, просто считывал, светодиод моргал пару раз и отклчался
так норм)) за 200 это не дорого
продаются спец обманки, я их покупал по 150 руб. на сайте ксенон78 ру можешь посмотреть.
ароде у них там есть фото
их просто паралелльно лампочке ставил и все без ошибок)
показывай, посмотрим_)
на сколько я знаю все обманки параллельно цепляются=)
так я же так и писал!только параллельно, что бы дать нагрузку сети
ну хоч 20 ки то дававй) я про подсветочки внешние)))в салоне вижу ездил в новой ешке там похожая подсветка смотрица отл! нащот хрома не знаю з одной сторони хрром на такой машине уместен з другой ти как и я пацанчик молодой правда?)такшто в крайнем случае качественно залипи пленкой и если надоест долой!)
просто она итак секас но я понимаю што хочеца штото с ней зделать)
хочется еще улучшить внешний вид)
что бы и ночью она выглядела красиво и заметна была)
надо каких то пару оригинальних решений!
вот! и я о том же=)
1-диски 20-21
2-выхлоп ABT-MTM
это из не дешевого)
а так из копеешного, но с умом сделанного и не колхозного, я даже не знаю пока что можно сделать=)
ну можна какието незаметние и со вкусом подсветочки а вот диски канешно било б зло но такой разме и практичность ох как не дружат)
20-ые в самый раз будут=)
подвеска в режиме комфорт будет все компенсировать=)
подсветочек уже и так полно с завода=)
глянь фотографии салона=)
думаю все может хром убрать весь?!)
за исключением шильдов!=)
я бы не стал трогать
колхоз =)
ты про это www.drive2.ru/cars/audi/a…/288230376152071715/#post ? )
нет, про обычные деоды!=)
не про фары от W12=)
но я от них бы не отказался=)
так там обычные диоды вроде как
нет, там обычная лампочка накаливания стоит.
и в габаритах и в фаре дневного хода…