Бывшая — Audi A8 LDevil in SouL
Audi A8 2006, двигатель бензиновый 4.2 л, 350 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Ford F-Series Raptor (до этого — Infiniti QX80, Audi A8 и Audi A3)
Новосибирск, Россия
Отзыв владельца
cars.auto.ru/cars/used/sale/48691742-df20b.html
novosibirsk.drom.ru/audi/a8/11239311.html
Вот наконец то я приобрел себе нового коня=)
Audi A8L 4.2 quattro
Вы наверное не поверите, но с этой машиной у меня все произошло так же как и с моей первой. Увидел, безумно понравилась, захотел, взял=)
Очень долго ходил вокруг всяких разных машин… выбирал, думал…
Выбор был из таких машин как Lexus GS 300 ( белый перламутр ) BMW 745-750, BMW X5 ( но на него денег не хватало, поэтому сразу вариант отошел…) и в принципе все.
И тут не откуда не возьмись, узнаю я о том что знакомые продают Audi A8L 4.2quattro . Я не долго думая, договариваюсь на сервисе о проверке авто, заганяю ее туда и … долгие для меня 2 часа 30 минут заставили меня по нервничать и что только мне в голову не лезло.
В итоге машина в идеальном техническом состоянии! Вы не представляете на сколько я был рад это слышать=)
После этого всего опять так и же очень долго шли переговоры по поводу цены, которые меня тоже заставили думать как и о хорошем исходе так и о плохом, но все как вы видите закончилось Отлично!
Мне давно еще понравился этот кузов Ауди и именно эта машина ( не важно Лонг или нет, мне было все равно ). Я думал то что не скоро мне видать такую машину у себя в гараже, но случилось чудо! И я счастлив=)
А теперь расскажу что она из себя представляет=)
Салон- кожа песочного цвета (эксклюзив) полностью перфорированная
Потолок и обивка дверей выполнена из алькантары такого же цвета что и кожа.
Сидения с усиленной боковой поддержкой.
Обдув и обогрев всех 4-х сидений.
Регулировка электрическая ( как только пожелаете ) всех 4-х сидений.
Руль 4 спици ( мульти ) с подрулевыми лепистками переключения скоростей.
Есть ТВ, навигация и еще множество всяких настроек и примочек=)
Но самое шикарное в этом автомобиле, что касается салона, это вы только можете увидеть вечером!
Это подсветка всех дверей, ручек, бордачков и пространства для ног. Вы не представляете на сколько это красиво…=)
Ну и что касается подкопотного пространства так это
Двигатель 4.2 в сочетании с постоянным полным приводом Quattro мощьностью в 350 л.с. и крутящим моментом ( где то пишут 380, где то 350 ) но там 450 Нм=)
Поразил размер колес…
не поленитесь ввести в шинном калькуляторе размерность вашего колеса и моего =)
245/50/18
а теперь и мои новые колеса
285/35/20
и вот пример колес на Lexus RX
235/50/18
Вроди бы и все, что я хотел вам рассказать!=)
Удачи всем на дорогах и Пусть ваши мечты сбываются, так же как и мои!=)
Паспортные данные
- Двигатель 4.2 бензиновый, 350 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Audi A8 (D3) выпускается с 2003 года
Бортжурнал 33
Аксессуары








Доработки




Колёса




Наблюдения и впечатления


Неприятности


Ремонт и обслуживание









События

Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Audi A8, 2006

Audi A8, 2006

Audi A8, 2005













Комментарии 602
Выбрав ауди- выбрал правильно! Лайк и подпись)
Шикарный авто! Подпись!
Ровных дорог тебе!
Здравствуйте. Не подскажите мне где находится сами сигналы в этой машине. У моего друга тоже А8 нету сигнала и как не можем найти её. Не подскажете ли в каком части его спрятали?
здравствуйте.
а какие именно сигналы вас интересуют?!
звуковой гудок ?
или штатной сигнализации?!
Очень понравилась машинка, красивая и стильная!))) Однозначно ПОДПИСЬ!
класная малышка) подпись!
Восстановление прожогов, прокуров, порезов на ткани: на потолках, сидушках, дверных картах, напольном покрытии и т. п. услуги по флокированию салона vk.com/flokservice +79537979343
Машина огонь! Хорошие фото) Респект!
Красавица она у тебя! Респект тебе! Я планирую на след лето брать авоську 2008 года лонговую, только вот предлагают 6.0 W12, ну как предлагают, у родственника забрать хотелось бы, но вот не знаю с расходом быть как, стоит ли брать шестилитровый мотор? или хватит 4.2? и как по надежности?
спасибо=)
4.2 хватет=) 6.0 это конечно круто=)W12 это вообще мощь!
про надежность тебе проще будет прочитать мой БЖ=) а то очень много времени мне потребуется что бы все рассказать=) а так ты все болячки и все проблемы узнаешь, прочитав БЖ=)))
Спасибо дружище! я у друга на 4.2 гонял за рулем, у него 2003 года только машина, мне понравилось как она тянет, загляну посомтрю ;))) ПОдписЬ!
MichaelKogaym
Красавица она у тебя! Респект тебе! Я планирую на след лето брать авоську 2008 года лонговую, только вот предлагают 6.0 W12, ну как предлагают, у родственника забрать хотелось бы, но вот не знаю с расходом быть как, стоит ли брать шестилитровый мотор? или хватит 4.2? и как по надежности?
Да, между 6,0 и 4,2 по ощущениям разница приличная, честно, но и к циферке расхода прибавляй 3-5 литров) Вот и решай, что важнее, драйв или экономия)
приветствую! Подскажи как машинка по надежности? какие были серьезные вложения? смогу лия ее содержать при зарплате в 70 т.р?
привет.
по сути на твой вопрос ты найдешь ответы в моем БЖ.
в принципе сможешь, но порой может быть очень тяжко это делать.
учти тот факт, то что мотор 4.2. 350 л.с, кушает не мало.
в режиме пробок и гонок, да и просто в спокойной езде.
минимум 15-16, максимум до 35л.
вот и считай.
в месяц смотря сколько ты ездишь, на один только бензин ты будешь тратить минимум 10т.р. максимум свыше 30т.р.
половина твоей зарплаты.
если межгород то 10.5 л. кушает на трассе.
Блин ну если расходы только на бензин, то это не страшно, меня больше беспокоит надежность аудюх и возможность покупке не оригинальных запчастей, а также ремонт не у дилера. К тому же мне именно такой движок не принципиально, просто кузов обалденный, особенно после фильмов "Перевозчик"!))
эх, моя мечта! ))) удачи .очень красивая .подпись
Привет Артем!
Тапки подобрал отличные! Смотрятся потешно!
Ну и как в итоге, не жестковато?
"смотрятся потешно!" ?!=))) это типо смешно?!=)
а так это колса от Audi S8 в моем кузове)
нет, совсем не жестко=) я бы сказал что просто шикарно=)
Это типа "отлично"!, )))
Ей они очень к лицу!
Я знаю что они с Sки!
Я и сам купил машину на 17ках! Зиму проездил!
На лето купил 18ки! Вообще считаю размер 245/40R18 отличным сочетанием!
А теперь взял на эти тапки комплект на зиму!
ЗАЧЕТНО! Подпись