Audi A4 3.0 quattro[SEEK]
Audi A4 2003, двигатель бензиновый 3.0 л, 218 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Evgesha-spb
Был 4 месяца назад
37 лет
Я езжу на Audi A4 3.0 quattro[SEEK] (до этого — Mercedes-Benz E-Class и Audi 80)
Санкт-Петербург, Россия
Я езжу на Audi A4 3.0 quattro[SEEK] (до этого — Mercedes-Benz E-Class и Audi 80)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Добрый день, машина не первая, но по мощности самая заряженная! В Питере выбирать было не из чего, пришлось смотреть в области и прилегающих регионах. Нашлась та самая, которая меня устраивала во всем только в Вологде: цвет, двигатель, привод, автомат, салон…состояние и пробег! Решил что нужно брать буквально за 10 минут. Наличных не было и поэтому обратился в банк… Было получено одобрение и предварительная договоренность с продавцом, через 2 дня она стала моей.
вот откатался 2,5 месяца и ни разу не пожалел о покупке, машина радует каждый раз как садишься за руль! Полный привод, не могу не нарадоваться, в Питере снежная и слякотная зима, так что безопасность очень хорошая)
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 218 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2003 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Audi A4 (B6) выпускается с 2000 года
Описание изменено 6 лет назад
Бортжурнал 21
Доработки

2
Компрессор для двигателя bbj PES G3
тюнинг

11
Предстоящий тюнинг
тюнинг

4
Нужен совет о потенциале автомобиля)
тюнинг
Колёса

3
выбор зимней резины
шины

2
порвался корд
шины
Неприятности

Друг попал в ДТП, не завести машину
ДТП
Ремонт и обслуживание

2
Заказал кучу ништяков))
своими руками

16
ТО и подготовка к весне.
визит на сервис

Диагностика машины
визит на сервис

1
очистка от битумных пятен.
своими руками

14
Замена резинок дворников
своими руками

2
Ремонт карданного вала + походу развалился катализатор
визит на сервис

1
сделал диагностику
визит на сервис

1
датчик уровня топлива и непонятки бортового ПК
электроника

7
Второе ТО
визит на сервис

8
замена батарейки в ключе
своими руками

Хочу купить VAG COM
своими руками

5
ремонт паворотника в фаре
своими руками

2
ремонт трапеции дворников
своими руками
Фото и видео

8
Фото из сундука)
фотография

10
немного фоток
фотография
Машины в продаже

Челябинск
Audi A4, 2002
700 000 ₽

Славянск-На-Кубани
Audi A4, 2004
315 000 ₽

Санкт-Петербург
Audi A4, 2004
650 000 ₽

Курск
Audi A4, 2001
330 000 ₽
Реклама
![Audi A4 3.0 quattro[SEEK]](https://a1.drive-data.ru/c6d0794s-960.jpg)








Комментарии 122
С днем рождения
Классная малышка у тебя =)))салон уровень бог=)))))
Подпись! Салон просто офигенный;) зачетная Ауди и интересный бж
После последней записи в БЖ в машину вложено еще около 400 000 р. все руки не доходят что бы все оформить. ((
Ого-го, за эти деньги и новую ласточку можно взять;) ждём бж
Добрый вечер!
Сегодня смотрел такой же авто, понравился внутри и внешне, но как едет вообще не понравился, скажем прямо не едет совсем, очень странно, но коробка не пинается совсем, переключает очень плавно.
Не дымит не каптит, выхлоп чистый, ошибок нет вообще.
Или может я просто не понял как он должен ехать, а может просто после моих более мощных авто не едет )))
Скажите как по обслуге, дорого вообще или нет, что самое печальное в этих кузовах и моторах с коробками ?
Кстати есть небольшая вибрация при наборе скорости, еле заметная, думаю подвесной
Захвастай колеса то людям!)
Дорова! У меня столько новостей по машине за последний год что на целы месяц хватит постить)))
ну так пости. че сидеть без дела…
Куча дел на работе!) нет времени ютуб поглядеть…)))
ага, ага…) последняя запись в БЖ пол года назад. — ппц… нафиг так делать!)
это мысли в слух были и размышления на счет куда двигаться дальше…)
Брать нормальную машину! XDDDDDDDD
Все, сделал! загрузил на главную страницу! смотри и ставь лайки!)
жып какой-то! ^-^ XD
Как будто у самого пузотерка!))))
разница в том, что моей это идет!)))))
Поставлю KONI coilover будет пузотерка!)))
Подписался))) красотка!
подпись!