Бывшая — Audi 80 Бочечка
Audi 80 1989, двигатель бензиновый 1.8 л, 75 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Evgesha-spb
Был 4 месяца назад
37 лет
Я езжу на Audi A4 3.0 quattro[SEEK] (до этого — Mercedes-Benz E-Class и Audi 80)
Санкт-Петербург, Россия
Я езжу на Audi A4 3.0 quattro[SEEK] (до этого — Mercedes-Benz E-Class и Audi 80)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
До получение прав на управление транспортным средством, отец купил мне первую машину, выбирал сам, очень понравилась. Критерием стало то что была бита только в заднее правое крыло, на этом серьезные аварии закончились, в последствии я еще намучился с этим крылом (начало ржаветь изнутри).
В последствии была установлена хорошая музыка (55 т.р. в 2007 году), диски на R15 и Бик-ксенон и тонировочка по кругу)
откатался на ней 3 года, проблем не знал, ни варил ни разу ничего(17 лет машине), все дело в трех " *ZZZ* " полная оцинковка кузова!
Расставаться с авто очень не хотелось, но нужно было куботуру повышать и класс авто.
Ей на смену пришел мерседес W124
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1989 года выпуска, покупалась в 2006 году
- Audi 80 (B3) выпускается с 1986 года
Описание написано 13 лет назад
Машины в продаже

Люберцы
Audi 80, 1991
70 000 ₽

Ижевск
Audi 80, 1989
90 000 ₽

Уфа
Audi 80, 1987
73 000 ₽

Кострома
Audi 80, 1989
57 000 ₽
Реклама






Комментарии 3
Хорошая машина.Подскажи пожалуйста название катков)
*ZZZ* не означает полная оцинковка. Пора бы всем знать. Эти буквы заменяются цифрами при экспорте например в Америку. В Европе они играют роль пробела.
Буду теперь осведомлен)