Доброго времени суток всем
Хочу с вами поделиться тем что в ближайшее время будет сделанно или уже сделано.
Пару дней назад был заменен радиатор охлаждения двигателя.
— причина до сих пор не понятна почему старый радиатор начал бежать… Видимо на морозах зимой продавило его и в следствии этого я раз в 2 дня стабильно по 1 л антифриза подливал… ( 400 руб 1 литр ). Что меня и начало бесить да и понимал что так долго ездить с таким радиатором просто нельзя.
Был заказан новый радиатор, установлен
Дальше ближе уже к моменту пере обувания на летнюю резину и летним диски будут заказаны 2 нижних несущих рычага.
— Ирина выхода из строя, практически, тоже не понятна.
Уже эти рычаги были заменены не так давно… Но видать какие то "китайские" мне впихнули.
В общем будут меняться 2 рычага
Далее так же ближе к моменту пере обувания на летнюю резину и диски, будут приобретены датчики давления в шинах ( я понимаю что данная тема уже чуть ли не в каждом блоге присутствует, но проблема эта до сих пор не решена… Поэтому это до сих пор в моих планах)
После всего этого планируется небольшое Преображенский внешне. Диски уже есть, а значит нужно и внешне что ни будь менять.
И тут, когда я ездил менять радиатор, ко мне подходят и спрашивают " Артем, а где у вас секретки лежит?!"
Я : " в багажнике, в крышке багажника "
После чего ко мне подходят с этой секретной в руках и говорят, а она у вас сломана… И естественно мне ее показывают…
Я честно даже и не понял как так можно было ее сломать и какую же силу и свой идиотизм приложить что бы так ее сломать…
В общем от звездочки не осталось живого места вообще…
А я в прошлый раз у них же менял колодки тормозные, больше никуда и ни к кому не ездил и ни кто эту секретку даже и не доставал… Следовательно их косяк.
П началу даже отказывались мне новую покупать, но после того как я с ними " спокойно" переговорил, на что получил ответ " не переживайте, мы решим эту проблему "
В общем как то вот так вот)))
И если вы увидите какие то ошибки или непонятные и не подходящие слова к смыслу написанного, то заранее извинюсь за свой мега умный айПад)))
И до сих пор мы удивляет система драйва…
Как так может долго быть 21 когда я уже 5 раз менял и главную фотографию и обновляю периодически БЖ и что в общем только не делаю… А толку 0…(
Всем спасибо за внимание))
Лето будет жарким и с кучей обновок))))






Комментарии 14
Чтобы драйв был 22, там надо под две сотни подписчиков. А чтобы было много подписчиков надо, много писать у других, коменты там оставлять и всё такое. А для этого придётся много времени сидеть на сайте. Такая тут система… Так что за рейтингом особо не гонись.
А по машине, тебе не кажется что часто она ломается? Ведь считай новая, ну не старая точно. Твоё счастье что доход позволяет её содержать.
нет, просто сомнения сейчас по поводу качества запчастей с экзиста.
те части которые ставил мне диллер, живы и им хоть бы что… а тут вот такая вот штука происходит.
я уже просто подумал, что нужно было разово передок трехонуть полностью. поставить сразу все новые рычаги и все. А так получается, пару поменял, полетели другие из-за другого усилися на них уже, поменял другую пару, полетели третьи.
не до думался сразу, да и не думал что прийдется менять все передние рычаги.
Может ты её взял с уже уставшей подвеской?
А вообще ты правильно говоришь, что на европейцах лучше не тянуть с заменой. Я когда свою 39-ку брал, там надо было на 40 касиков вложиться, но я плонул и гонял ещё пол года. В итоге попал на 120…
Ты про какие секретки пишешь? Колёсные что ли?
Да про колесные секретки, но только сломали болт тот которым вкручивают секретки…
Да так оно и было… Рычаги устали… Вот и поменял практически все.
Нихрена себе. Сила есть ума не надо.
Ну посмотрим скока щяс проходит. Кстати, тут пообщался с человеком, ему сайленты перепресовали на алюминиевых рычагах. Может у нас все мастера криворукие если не берутся с алюминием работать.
так я об этом та и говорю! что везде берутся пресовать в алюминиевые рычаги, а у нас нет…
так бы я уже на всех заменил сайлентблоки и все. А смысл менять рычаг полностью нет…
да да… айпад — тема :))
а драйв это считай рейтинг — сколько подписалось новых на тебя, сколько смотрят страницу и как часто ты бываешь на драйве и т.д. совокупность факторов.
да понимаю=)) но раньше он хотя бы постоянно двигался=))0 с какой то переодичностью=))
итак каждый день захожу, смотрю, пишу коменты, что то добавляю, а толку 0…
да с 21 на 22 очень долго переходит, поначалу быстрее, а потом наверное еще медленнее будет. Не расстаивайся! Главное что у тебя такая машинка есть =)
Ну да… Видимо чем выше рейтинг, тем медленнее поднимается. Так что если нет ураганного потока просмотров и популярности, то будет долго расти… :(
JustSlyFox
да с 21 на 22 очень долго переходит, поначалу быстрее, а потом наверное еще медленнее будет. Не расстаивайся! Главное что у тебя такая машинка есть =)
Да нет, ты что, я не расстраиваюсь. Просто охото уже по выше быть)))
Спасибо ща поддержку)))
Айпад жжет:) "Ирина выхода…"))))
=)))) имел ввиду " Причина выхода "=)))))
Это то понятно =)