Прошел сегодня нулевое ТО, — бесплатное, поставили штампик в сервисную книжку, пока норм все ) Хотя вру не бесплатное оно, сгоряча взял Горячий шоколад в автомате ))) — 15 руб.
Тише, удобнее, просторнее, все работает приятнее, — коробка не шумит, передачи переключаются коротким джойстиком, короткая рейка ) Из минусов — шумные арки (это почти вывел), мягкая задняя подвеска (уже решил). После Приоры все приятнее конечно.
Комментарии 7
Спасибо за инфо… Машинка КЛАССНАЯ)) Удачи тебе
Спасибо Исмаил! Взаимно!
Ощущение какие после приоры?
Тише, удобнее, просторнее, все работает приятнее, — коробка не шумит, передачи переключаются коротким джойстиком, короткая рейка ) Из минусов — шумные арки (это почти вывел), мягкая задняя подвеска (уже решил). После Приоры все приятнее конечно.
Хе=) По счет шоколадки улыбнул.=) Да, не дешевое обслуживание…
блин, всё таки Солярик очень дорогой в обслужке D D D
Сам в афиге )))