Берёшь бабский фен и греешь и тянешь на краях обязательно заворачиваешь, тоже не сразу получилось но зеркала легкотня по сравнению с консолью))) карбон бери или оракал или 3м.другу делал с китайской вонючей плёнки так она при остывании усадку давала на 1 см))) всю в мусор.
самый аккурат что я видел) молодец! подскажи технологию обклейки зеркал))) два раза обклеивал и постоянно по краю начинает волнами идти на следующий день. Ещё рекомендую стойки перетянуть!
Комментарии 8
avtosouz.cc/forum/viewtopic.php?f=310&t=191 Вот сам процесс
Берёшь бабский фен и греешь и тянешь на краях обязательно заворачиваешь, тоже не сразу получилось но зеркала легкотня по сравнению с консолью))) карбон бери или оракал или 3м.другу делал с китайской вонючей плёнки так она при остывании усадку давала на 1 см))) всю в мусор.
самый аккурат что я видел) молодец! подскажи технологию обклейки зеркал))) два раза обклеивал и постоянно по краю начинает волнами идти на следующий день. Ещё рекомендую стойки перетянуть!
Суперовски
Пол метра погонных, ширина 1.52 м
Сколько пленки на это ушло?
Тоже так думаю, буду доделывать, времени пока нет
Красиво, но плафон кажется незаконченным