Lada Приора Седан космос с гуром
Lada Приора Седан 2010, двигатель бензиновый 1.6 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

rus0802
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Моя лошадка, не подводит меня в сложных ситуациях, люблю наш авто пром, с ним скучать не приходится))) и главное не заснёшь в пути.
А если серьёзно, то приора хороший авто для молодёжи, бывают конечно сюрпризы, но редко.
Люблю тюнинг, как внешний, так и внутренний
avtosouz.cc
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 98 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2010 году
- Lada Приора седан выпускается с 2007 года
Описание изменено 14 лет назад
Аксессуары

2
Да будет свет
аксессуары

2
Раздражает когда, что то брякает
аксессуары

5
Карбончик 3D
аксессуары

2
Кожа тюнинг
аксессуары
Доработки

2
Покрасил стопы
тюнинг
Наблюдения и впечатления

2
Новая приора 2
покупка машины
Машины в продаже

Абакан
Лада Приора, 2011
449 999 ₽

Санкт-Петербург
Лада Приора, 2008
245 000 ₽

Челябинск
Лада Приора, 2011
480 000 ₽

Тюмень
Лада Приора, 2010
400 000 ₽
Реклама






Комментарии 20
солидный авто! наклейка клевая! подписался забегай в гости, буду рад!
Приветствую, подписался!
Удачи в доработках!Подпись!
㋡ хорошо выглядит- машинка
четкая ровненькая приорка! удачи тебе заходи
Классный приорик, подписываюсь, заходи в гости)
хороший агрегат!выложи фото руля и кулисы.подписался)))
Выложил
Хорошо карбоном обтянул)) подписался
Авто радует глаз, решетка в тему и в целом автомобиль приятно смотрится.
Привет чернышу и удачи на дорогах =)
Привет! Чёрный пацаномобиль )))
бодрый приорик=) удачи на дорогах=) подписался=)
Спасибо буду стараться ) тебе тоже удачи
Приветствую на драйве, какие планы по доработкам? Кстати убери из имени ГУР, на приорах ставят только электроусилители
На Приору ставят ГУРы и ЭУРы. Только на Калине одни ЭУРы.
спасибо за инфу, да сейчас на сайте посмотрел и приоры с гуром есть )
Отменный вид. Стильно выглядит. Какие дальнейшие планы на тюнинг?
Всем привет и спасибо за коментарии, в планах полная шумоизоляция авто и большие колёса на 16, уже есть изменения по авто, установил кожаный руль и рычаг скоростей
Конфетка.
Выкладывай ещё фото.