Итак, я сел за руль своех машины и мне сразу же не понравились зеркала заднего вида. Решено было их поменять и тут я встал перед выбором. Долго думая, рассуждая, примеряя, выщитывая было принято решения ставить зеркала от Лады Калины.
Установка проходила в гараже с участием напильника, дрели и двух дополнительных рук.
Установка первого зеркала заняла примерно 4 часа включая примерку, разточку, крепление.
Установка второго зеркала заняла где то 2-2,5 часа тк опыт уже был.
Треугольники родные не использовал и сделал резинку под наружние треугольники калины по контуру кузову.
Вобщем все кто хочет улучшить обзор рекомендую.




Дальше по просьбе очень хороших людей фото без использования родного треугольника.(идея антивдохновителя Папани). Вариант был временный и после покупки нормальной резины надо переделать но руки не доходят пока. Идея понятна впринципе.




И немного неработок. Посоветуйте как можно облагородить?(наши родные ручки есть и лежат в гороже)







Комментарии 3
Обновил тему новыми фотками и коментариями
а можно фотку треугольника калины крупным планом? совсем без родного обошелся?
завтро сфотаю. сегодня уже позно в гараж идти