
Если честно — пишу без настроения.может из-за погоды, но на душе кошки скребут. в общем печально мне.
хотела написать об изменениях в своей малышке.
ну начну с малого…это дефлекторы.
ездили с другом и купила себе их) не думала, что они могут быть такими полезными для машины)
Далее я сделала тонировку)
записалась аж за неделю и в Медведково — мне всё сделали за пол часа буквально) и качественно)
Ну и заканчивая разговор, я сделала шильдик) со своим ником)
теперь буду более узнаваема сзади) ) )
Всем удачных будних дней)
Простите за плохое настроение( ( (
Вот и фото.












Комментарии 84
Классная 5+, ощущение как будто большую игрушку увеличили до размеров машины ))), Одно слово ПОЗИТИВ
спасибо Дим)искренне)
и на смотре и на драйве =)
я вездеееееееее) )
тибе кстати можно весь черный пластик по кузову в карбон перетянуть — клева будет смотреться)
нееееееееееееееееееееееее
) че так?)арешь то?) не нравится карбон?)
вообще не для спарка…
мм) ну ладно) че та ты не в настроении седня)
ага)
старые полюбому нужно убирать…
а так норм)
уберём)спасибки)
хех симпотичнаЯ машинка )))))
спасииииибочки)
Фломастеры конечно на вкус разные, но имхо колхоз получается.
p.s. Я про количество бесполезных наклеек и кучу шильдов сзади, одинокий он возможно будет смотреться, но тогда придется и его место менять ;]
ну ваше мнение, что ж поделать
шильдик клёвый)надо было только наверное его вместо Chevrolet приклеить!;)
я тоже об этом думаю) спасибки)
оо пчелки знакомые ты после меня оклеивалась у Юрика!(привет)))))
ооо) привет, привет) Мир, блин., тесен) ) )
Я вот все жду, когда на машинах появятся мигающие неоновые шильды с никами, чтобы в пол кузова. А еще — нужно же не забыть все указать все ники на всех сайтах. Вдруг кто ошибется и не той напишет! :)
это такой жёсткий подкол?
Вика! Только сейчас заметил, что машина-то твоя. . . с парктрониками! Ну как? Помогают?!
я без них уже не могу ездить) привыкла ппц)
ха ха ха *))) +1
Был на днях в Москоу сити.панду твою не видал*(
как ты мог?)
Придумаал хорошо… поставлю пять =) когда снимешь… ШевролеТ и СпарГ эЛэС =)))) а то как то… наляписто =)
Еще как вариант можно было(!) "Кукурузницу" написать под номером… там есть место… и сделать как нить в стиле VOLVO… когда расстояние между буковок побольше)))
я думаю всё-таки снять шевролет спарк))
а так — спасибо за советы)
подписался на малыша… яркий он стал.
не прошло и года) ) хы
спасибо тебе )
да забывал все как то… да не за что.стараешься ведь…
я то — дааа)
тюНехГую)
название и то затюнила !
хы) скоро оторвём)
ну теперь понятно КАК тебя узнать :-))) клево!
ты уже в Москве?) )
да не пока… строим .строим. как чебурашка говорил а когда построим не знаю.да и москва к нам скоро сама придет вы же расширяитеь :-)
ахаха) ) да есть такое дело) осталось пару сотен тысяч км и мы у вас)))
господи .несколько макдональдсов, пара москва сити, ветка метро между нами и мы тоже коренные москвичи :-)))
хых с местной пропиской?) ))
ну да как раз те кто не "понаехали" а те кто "понаоставались" :-)))
хых))) точно — точно) )
так машиной дня была али нет еще?
да какой там_ 5-ое место) ) )
какие твои годы… :-)), а буквы правдо прикольные, ток теперь им заводские мешают…:-))
вот я всё думаю отодрать нафИХ)
ток ногти не сломай :-))
не буду) )
Классный шильдик, потрясно смотрится=)
мерсииииииии))
Прикольно смотрится) Попробуй старые шильдики снять будет вообще зачётно)
есть такая идея) может скоро сделаю) спасибочки ) )
Классно))) Шильд зачётный)))
спасибо!
Забавно получилось. 3000 — это ты за всё заплатила? И за тонировку, и за дефлекторы и за шильдик? Ничего себе, бюджетно. По ссылке от BukaW шильдики не шибко дешевые.
А настроение, да, дерьмоватое. Погода дурацкая — мозг жмет :(
ну чуть больше трёх тысяч…ну там за букву отдельная цена.
то есть ты их по букве покупала? они по моему 5-10рэ штука на пленке самоклеющейся? у меня тоже такая мысля была ник сзади написать.
1 буква 40 рублей)пам пам)
дак дороговато чё то. там и 20рэ платить незачё
есть такое дело.а что делать(
тонировка зачет, шильдик тоже, настроение не зачет
да настроение вообще не зачёт)
Круть крутьская)))) у меня тоже шильд есть))))
почему на фото не видно?( (
почему? на одной из фоток видно кусочек шильда))))
нашла) )) тоже шрифт прикольный бАААлин)
у меня еще три шильдика новых есть)))))
какие надписи?
мой ник))))
куда клеить будешь? )
нигде, лежат на всякий случай))))) У меня раньше были маленькие — спереди на сетке, когда мугеновская решетка стояла и на спойлере по бокам))))
ну я теперь буду знать, что это ты) ))
студент ТТ)
StudenTT))))
Шильд очень супер! +10000000!
спасибо Константин)
Однако есть просьба — срочно перестать грустить и начинать улыбаться!)
да чёт не помогает(
За шилд ваще зачот=))) а мой видела?=)))
только сейчас обратила внимание) шрифт намного лучше) я аж расстроилась)
да лан тебе, у тя зато как в трансформерах=)))
ещё мне предложили остальные шильды снять)
и это правильно) долой сток=))) реально, глаза разбегаются, не знаешь куда смотреть. А тут бац, а что за машинка и кто на ней едит? и сразу ответ — kukuruzniza = ))) хехе)
на вот на АЭ — обещали, что всё оторвут нафиХ) ) )
посмотрим) возможно с четверга — буду чистокровной кукурузой)