Снял накладной порог левый. Готовил-готовил и пульнул краской для пластмасс


Получилось не идеально конечно, но позже вся внешняя часть будет обтянута в 3D карбон чёрного цвета.
Вот на машине:


Снял порог с правой стороны

И проделаю с ним тоже самое. Позже куплю плёнку и буду учиться обтягивать =)
Далее предохранитель печки. В самом блоке у меня разъём под этот предохранитель сильно поплавился, и всунуть туда предохранитель довольно непростое занятие) Блок у меня есть запасной, но его менять это… Это жостко очень)) Поэтому два разъёма "папа-мама". Папы всунул в разъём блока предохранителей, заизолировал, и в мамы поставил предохранитель. Положил между релешек аккуратно. Фото корявое, но как умудрился))

Занялся чисткой и переборкой задних суппортов.
Первый

и второй

В первом стал нарезать резьбу под штуцер. Вроде нарезал, стал вворачивать штуцер и когда немного затянул, он провернулся… Следующий этап наверное жигулёвские штуцера и подгонка резьбы под них… Плюс ремкомплекты надо на суппорта натянуть.
Помылись


И прокатились немного вокруг квартала. Была наказана жестоким образом Астра Г в сарае, которой неочень наверное понравилось что я не е*ашу по ямкам 70, а тошню 40, когда выехали на нормальную дорогу астра была наказана сильно) Ну и в этот момент я нашёл ещё один косячок, капает откуда-то на ноги, с района где радиатор печки. Радиатор сам в полном порядке, воду не лью, и он менялся прошлым летом и был при установке в идеале. Причём капает не постоянно, а пару капелек буквально и те на ямках. Плюс у нас ночью ливень был, да и вообще каждый день дождь… Вариантов по-моему два, или кузов, или оно как-то через уплотнитель моторчика печки…








Комментарии 15
Молодец, что не стоишь на месте.Астру жалко (
Спасибо. А Астру не жалко, ненавижу быдловодил которые на плохой дороге наседают на хвот чтоб ты мол быстрее ехал. Бараны блин… Если у него служебка или денег лишних много, то у меня это не так совсем…
а если не секрет, много рабирать надо в салоне, чтобы поменять радиатор печки?
я если честно намучался. И пусть не рассказывают сказок те, кто считает что это легко. Я много намучался с воздушными дефлекторами. Ну и на жаре делал, потратил немного времени, но это было ужасно =)
Так…что за ржавчина?Срочно убрать! Или это стиль такой?)
))) Всё уберётся скоро. Гараж освободится от Омеги и Белого кадета и можно кузовом заняться
по мне так не смотрится крест на фаре имхо, в остальном молодец)!
Спасибо. Сам иногда думаю снять, а иногда и оставить хочетцо)
снимай, взрослый парень, а какие то крестики на фарах), они будут крутто на круглых фарах смотреться, я вот думаю свои фары разрезать и затонировать отражатели) вот это должно быть круто)
Тоже собираюсь такое проделать)
мда… кузов что у меня ржавый и печальный что у тебя )) и пороги на саморезах (((((
а капает скорей всего тамде моторчик печьки, попробуй почистить сли возле мотора печьки может у тебя вода нестикает а стоит в том коробе !
Да, пороги еле открутил) У меня один фиксатор есть кстати, может попытаюсь отыскать все, но думаю без шансов) А где капает, я там и предполагаю, т.к. машина вся загамнялась мусором с деревьев, еле отмыл, и там видимо насобиралась фигни всякой, надо почистить залезть
у меня все клипсы есть )) да они и новые еще щас продаюца ! но садить эти клипсы можно только на саморезы так как родных чепиков в порогах уже давно нету !
Лучше клипсы на саморезы, и обработать их (саморезы) антикором каким, чем вот так вот как у меня. Надо будет себе купить клипс этих. На экзисте есть?
да ! я тоже также думал переварить пороги потом расклеить двухстороний скочь на клипсы все клипсы зашелкнуть к порогу а потом приложыть порог, после его снять а клипсы остануца прилеплинымы к железному порогу и прикрутить их иначе не как больши ти ин неотцынтруеш !