
Когда то в 80х стояли точно такие только красного цвета.Но со временем кудато пропали, да и отец не любил всякого рода примочки.А тут нарвался на распродажу подобной мелачёвки конечно не смог пройти мимо таких приятных памяти вещиц!Вобщем прошла неделя и они у меня за, что особая благадарность X-or.
Ну и что б совсем было как тогда буду превращать их в красные, а пока загрунтовал.
Спасибо за посещение!













Комментарии 7
всегда было интересно — для чего это?))
Ну кроме как для красоты времён 80х больше не чего)
как они называются тоже тайна покрытая мраком)) ) )
Да, заводская упаковка с инструкцией осталась у прежнего обладателя.
всегда было интересно — для чего это?))
по инструкии для большей прижиной силы дворников к стеклу. я такие выбросил нафиг) знал бы что ктото ищет — подарил бы)
Тема классная! Смотрится вроде нормально!)
Ага, ссэровская, будет нормально!