
Вчера познакомился с интересным человеком hurinovich =) Немного сфоткал двух стареньких конкурентов)) 85 и 86 год) За качество прошу извинять, что было под рукой.





Вчера познакомился с интересным человеком hurinovich =) Немного сфоткал двух стареньких конкурентов)) 85 и 86 год) За качество прошу извинять, что было под рукой.








Комментарии 15
"я за то что фольц адназначна по престижней опеля"
прыстижны)))
=)
опа какие два прикольных драндулета
НО носок на порядок выше адназначна
Скоро догоним) И мб перегоним)
я за то что фольц адназначна по престижней опеля
А я нет =Р
немцы не стареют, они становятся ниже)
оба красавцы, но кадик мне кажется более просторным. интересно, кто быстрее на четверти при максимальной комплектации и одинаковых по объёму движках
Смотря какие моторы. Я если честно не очень знаком с Фольксовской гаммой двигателей. Но на 402метра этот гольф точно меня объедет =(
не факт ! многое зависит от прокладки !
Фааакт =) С этим гольфиком нужно тягаться когда у тебя с20хе. Тогда да. А 18Е сольёт по всем параметрам, там два литра, 16 клапанов, плюс мотор очень хорошо доработан. Без шансов =) ГТИ есть и 1.8 =) Там, ещё может быть)
возможно я бы с ним потягался :)
гольф хорош, но кадет лучше!
Тут каждому своё)
We love 80's)