
Вот пригласили нас ребята на проведение пробного ралли спринта! ну покатались мы ничего так. всего было машин 10 в основном были бехи за 2 литра патриоты города Удомля. С волочка нас было двое Митсуба Кольт и Мой кадет! в итоге Митсуба 1 место у меня 2 место на 3 беха













Комментарии 11
молодца, быть в тройке лидеров это круто)
благодарствую:) ну как сказали что мы типа самые опытные:)
Красава второе место ето вже очень хорошо!
спасибо:)
Классно! А что за место такое?
Аэродром какойто бывший! рядом с АЭС
Ни фигасе! Аэродром, АЭС …у нас бы точно заарестовали ;-0
Вот вам везёт!
Круто:)молодчина, продолжай в том же духе)
спасибо ястараюсь) покатался от души
Поздравляю! Прикольные фотки
спасибо прикольно было