Бывшая — Opel Kadett 69 Region RALLY
Opel Kadett 1986, двигатель бензиновый 1.6 л, 80 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Ford Transit, Mitsubishi Eclipse, Volkswagen Golf GT ЁжиК и ещё 3 машинах (до этого — 7 машин)
Вышний Волочек, Россия
Отзыв владельца
Машинка была куплена за тридцаточку наших деревянных рабликов в 2009 году, относительно в рабочем состоянии. После недолгой эксплуатации сломалась по эктрике, думали что мозги полетели, из -за чего почти целый год стояла на приколе в гараже. Но тут понадобился автомобиль который нужен для ралли, и было решенно во что бы ты ни стало оживить это чудо техники! Родной движок 1.3 л был заменен еще до меня в 2000 году на 1.6 lz, довольно таки приемистый движочек для начала выступления в ралли в полне пригодный…
Установлено:
— передняя нижняя и верхняя распорки
— замки капота ProSport
— защита двигателя от Ваз 2110
— колеса BBS r15 195/55 перед, 205/55 зад для города
— колеса штамп r14 185/70 НИИШП Ралли
— задние стойки ALCO газ спорт
— перед Optimal газ
— опорники SS20
— усиленные задние пружины
— прямоточный выхлоп
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 80 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1986 года выпуска, покупалась в 2009 году
- Opel Kadett E выпускается с 1984 года
Бортжурнал 30
Аксессуары



Доработки




Колёса

Наблюдения и впечатления



Неприятности


Ремонт и обслуживание










События





Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Opel Kadett, 1987

Opel Kadett, 1986

Opel Kadett, 1987












Комментарии 114
подпись кадику)
спасибо! но я так подозреваю с ним уже будет завязанно, нашел новый объект вектру особенную)
хих))
Подпись
благодарствую
Подпись))) злой кадет!
ну руки наши нам не для скуки! спасибо
Подпись, удачи на дорогах, заходи в гости буду рад!
Красивая машина! хорошо получилась) подпись)
Приветствую, и желаю удачи!
Подпись, понаблюдаю! Буду рад видеть, в гостях…^__^
отличный аппарат, подписался, заходи в гости.
подпись
Мои овации. Впечатляюще.
Благодарю:)
Подписался, забегай в гости!
хорошенький!подписался!
благодарю!
Удачи в реализацие планов!подписался
Благодарю! Заходил к тебе в гости посмотреть тож хочу Ксюху приобрести
Интересный аппарат! подписался, буду почитать