
Решил всётаки Преобрести сабвуфер.
Поехал в авто магазин и купил.
Саб фирмы кенвуд а усилок велас.
Мощность: ном.200 макс1200
Меня устраивает вполне бас мягкий вполне хорош для седана.
С установкой буфера произвёл уборку и чистку багажника.
Позже сделаю фото ночью усилок светодиодный пёздо ночью смотриться в багажнике)









Комментарии 17
Бита круче всего выглядит:):):):)
А так в общем не плохо)
Спасибо) Бита подчёркивает агресивность))
Молодец)))))девайс супер)))))
Спасибо)
Чёнить придумаю))
расположи как нибудь по красивее. а так молодец!
Вижу глобально занялся машиной молодец!
Да Братишка потехонечку отделываю по теме)
Качает будь здоров) Мне нравиться)
Как качает то?)
Брат Эт точно) Ну ты та хвастался)) Увидимся заценю!
Я, ну это, ты сам приехал) )
Вообщем на связи!
Респектую, братан!)
Надо увидеться, хвастаться будешь ;)
Спасиб) Выбирал Старался) Проблем не возникло особо)
Бочка впечетляет)
Это точняк) Шумку ток в салоне сделал Богажник не трогал сейчас с деньгами посвободней будет богажник залеплю)
Вот это другое дело! шумку в багажнике не стал делать пока?