Бывшая — Lifan Breez

Lifan Breez 2009, двигатель бензиновый 1.3 л, 89 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 14 лет назад

Бортжурнал 28

Аксессуары

1
Новая "Вонючка"
аксессуары
35
15
14 лет
4
Манометр
аксессуары
31
13
14 лет
1
Светодиоды в габаритах
аксессуары
40
28
15 лет
50 ₽
1
Трепьё Автомобильное
аксессуары
24
5
15 лет
50 ₽
3
Защитная полировка
аксессуары
24
12
15 лет
450 ₽
1
Дистанционное открывание багажника
аксессуары
19
0
15 лет
700 ₽
1
Автомобильный Тент
аксессуары
17
4
15 лет
1 050 ₽
2
Колпаки Назиму
аксессуары
20
0
15 лет
600 ₽
5
Закатали
аксессуары
19
6
15 лет
2 ₽
5
Карпет
аксессуары
29
10
15 лет
200 ₽

Доработки

3
Подарок на ДР от бабули
автозвук
45
65
14 лет
3 900 ₽
1
Ресунок Ресничек
тюнинг
27
28
15 лет
4
Установка Саба
автозвук
14
17
15 лет

Колёса

4
Переобулись
шины
26
10
15 лет
650 ₽
1
Неудачный прокол
колёсные диски
19
8
15 лет
2
Зимняя Обувка
шины
27
12
15 лет
12 300 ₽

Наблюдения и впечатления

4
Кроссовер Lifan
продажа машины
15
16
15 лет

Ремонт и обслуживание

5
Чистюля
мойка
39
7
15 лет
1
Залил Незамерзайку
расходники
18
11
15 лет
70 ₽
1
Запасы на зиму незамерзайки
расходники
18
6
15 лет
1
Дверная ручка ремонт
расходники
23
9
15 лет
1
Силикон
расходники
15
23
15 лет
200 ₽

Топливо и расход

2
CARBON Тнк
заправка
25
24
15 лет

Разное

1
Продал
другое
26
23
14 лет
1
Сладкие Радости
просто так
32
7
14 лет
2
Осенние Дожди
просто так
11
1
15 лет
6
Подсветка в Ручки
просто так
27
33
15 лет
3
Обивка Ворот
просто так
17
13
15 лет
1 000 ₽
Реклама

Комментарии 1168

Я езжу на Skoda Octavia A5 Mk2
Я езжу на УАЗ Patriot (до этого — Lifan Breez)
Я езжу на Great Wall Wingle 3
Несуществующий пользователь
Без машины
Без машины
Без машины
Я езжу на FAW Bestune B70
Я езжу на Lifan Breez
Я езжу на Chery Amulet
Несуществующий пользователь
Без машины
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Lifan Solano I
Автор
Я езжу на KIA Cerato (3G) (до этого — Lifan Breez)
Я езжу на Opel Meriva (A) (до этого — Lifan Smily)
Автор
Я езжу на KIA Cerato (3G) (до этого — Lifan Breez)
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на KIA Cerato (3G) (до этого — Lifan Breez)
Я езжу на Geely Emgrand EC7 FE-1
Все комментарии