где магнетолла там разьём 2 дин у меня стоит обычная магнетолла 1дин рядом хочу кармашек вставить размером1дин чтобы гармонично было и подсветку туда же)
У меня сейчас стоит 1 дин с экранчиком экран светит постоянно и слобовато тоже самое с 2дин экран будит светиться и мощности маловато) А так на любителя) Кто то ставит кто то нет)
Комментарии 33
Стильно и функционально!
интересно…
Спасибо)))Симпотно особенно ночью)
Красивенько очень, молодец!
Спасибо! Стараюсь)
нужная весч!
УГУ) И полезная иногда)
классно, теперь ночью точно не промахнуться! :)
Xd))) Это довольно хорошо ночью непромахиваться))) Полезно и комфортно)
полностью согласен :)
Спасибо) Нам мужикам понятно что для чего полезно и нужно) xD)
точняк :D
Я тож приучаю!
Ага! Правда некоторые, все равно умудряются не найти ручек в темноте!
xD)) Да… Всё бывает) Я особо не кого не вожу только близких и девушку а ей ручку чтобы выйти ненадо искать) А так Зачётно)
Молодец! У меня так же сделано.
Спасибо) Симпотно ночью смотриться на всех дверях)
Ух ты ето уже шык!
Спасибо) Сам тощусь)
Дружище, где фоты?! я так не играю)
я чёта забываюсь сфоткать) Хочу ещё на днях кармашек воткнут ьи тоже подсветку туда красную красиво смотриться)
в какой?)
где магнетолла там разьём 2 дин у меня стоит обычная магнетолла 1дин рядом хочу кармашек вставить размером1дин чтобы гармонично было и подсветку туда же)
Понял) а магнитафон 2Д не хочешь?
У меня сейчас стоит 1 дин с экранчиком экран светит постоянно и слобовато тоже самое с 2дин экран будит светиться и мощности маловато) А так на любителя) Кто то ставит кто то нет)
О кстати, тоже собираюсь такое делать. . диоды розовые найти не могу(
а вообще давай результаты выкладывай)
Можно взять белый светодиод и покрасить его в розовый маркером)
дк выцветет быстро . . нет?)
Ну лаком для ногтей покрасить) И всё гуд)
да, надо бы ночных фоток))))
Фотик намою сфоткаю) Можно в живую поглядеть как нибудь пересечься) Ест ьещё планы по подсветке буду доробатывать.
Тёска Очень хорошо получилось) Я доволен светодиоды тока покупай с транзисторами))
Тоже вот думаю над этим…ждем фоток ночных )))