Geely Emgrand EC7 FE-1 Черная молния
Geely Emgrand EC7 FE-1 2012, двигатель бензиновый 1.8 л, 138 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Я езжу на Geely Emgrand EC7 FE-1 Черная молния (до этого — Lada 2115)
Имишли, Азербайджан
Отзыв владельца
Мотор 1.8 16valve DOHC.
Колеса передные 225/55/R16, задные 225/55/R16
Бортовой компютер, климат контроль, полный стеклопакет, электрические зеркала с подогревом, GPS, DVD, MPEG4, CD, MP3, USB аудио система 6 колонок, очечник, дистанционный пульт, противотуманные фары сзади и спереди фары галлогеновые.
5 звезд в N-CAP 2011 года.
Машина очень спокойная ее почти не слышно на низких оборотах.
Хорошо съедает ямы и предсказуема ведет себя на дорогах. Много раз проверял тормозные системы хорошо держится на дороге не заносить. Система АБС и ЕБД отлично работает. Галлогеновые фары хорошо освещает дорогу, плюс к этому есть датчик света автоматичеки включает и выключает. Еще один плюс когда открываешь двери дистанционна фары начинает освещат дорогу это очень хорошо ночные время .
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 138 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2012 году
- Geely Emgrand EC7 FE-1 выпускается с 2009 года
Бортжурнал 88
Аксессуары











Доработки




Колёса



Наблюдения и впечатления



Неприятности



Ремонт и обслуживание














































События



Топливо и расход

Фото и видео





Разное








Машины в продаже

Geely Emgrand EC7, 2019

Geely Emgrand EC7, 2013

Geely Emgrand EC7, 2013














Комментарии 763
Добрый день. Если нетрудно отписаться от Зафиры, и если интересно подписаться на Антару. Заранее благодарен.
Приветствую, планирую брать аналогичную машину ввиду отсутствия нормальных отзывах о китайцах хочу спросить у вас мнение о машине ?
СКоростной диапозон на джили эмгранд?
подпись на молнию
3100 =)
Добрый день! Рассматриваю покупку такй же машины — EMGRAND 7 . Хотел бы узнать о минусах. если такие есть или о серьезных поломках. Буду брать новую с салона.
И у нас ДВС только 1.5л :(
Коробасы 50тыс км ходят, 1.5 норм, но для трассы его мощности не достаточно
Вас понял, искренне благодарю. Купил KIA Cee`d SW www.drive2.ru/r/kia/454000721688271856/
Поздравляю, хорошая покупка)
Спасибо, очень приятно слышать от Вас!
Qaqash xeyirli olsun yaman baxirsana mashina heveskarsan sende.Ela
Жопа на 221 мерин похожа
И че не ржавеет? Сам владел 1.5 года таким чудом, собрано криво ржавеет быстро, вообщем ведро!
Подпись…
Подпись.
I wish I had, but do not have money
Подпись и ни гвоздя ни жезла!
Подпись
привет это твоя www.avito.ru/krasnodar/av…ly_emgrand_2013_535545046