у него походу и резя и диски другие, да и машина наверное немного "чипанутая". я на солано жены до 170 только на 4 разгонял при затяжном обгоне, а с пятой все 200 будут. на своей Х60 с таким же моторам как на эмнранде до 180 на зимней резине разогнался и мимо ДПС. отбрехался и даже штраф не выписали.
Я на своём солано на зимней 180 ездил, но не мимо ДПС…а просто по трассе…немного плывёт (зимка всё же kumho KW7400) прелестно было. На лете пока только 170 ходил
у него походу и резя и диски другие, да и машина наверное немного "чипанутая". я на солано жены до 170 только на 4 разгонял при затяжном обгоне, а с пятой все 200 будут. на своей Х60 с таким же моторам как на эмнранде до 180 на зимней резине разогнался и мимо ДПС. отбрехался и даже штраф не выписали.
у меня был солана так вот он и м-гранд по разгону и набору небо и земля 160 и все тут все и кончяется мало ему 1.6 а вот 1.8 другой базар
Если ты ехал на шинах 205/65/15 и с давлением менее 2,0 атм то точно смертник (задумайся) Я ехал 120-140км/ч на шинах 205/60/16 с давление 1,8атм — фигня — машину водит постоянно подруливаеш. На выходных ехал 100-120 на зимних 205/65/15 с давлением 1,9-2,0атм — отвратительно ямы объезжать плавает шо глупая. При давлении 2,1 немного лучше но все равно не то пальто. А вот 2,1атм на шинах 205/60/16 при скорости 200км/ч шо вкопанная НО! это не спасает от валксти в поворотах (тут уж подвеска виной тому)
У меня 1.5 98 лошадок. Я 200 вытянул. В скором времени разгоню по максималки и видео выложу. Перестраивался плавно и ничего. Идет как приклееная. До этого на vectra b 220 пёр. Подвеска спорт. А эта повыше будет, поэтому и страшновато.
В первую очередь от топлива зависит. Да и по паспорту она не должна так гонять. Пробег у тебя какой? Может не прикаталась еще. У меня нормально набирает.
Комментарии 42
Ептеть 190 ещё не предел!)))
трясло так что автофокус не настроился?
На такой то скорости фоткать страшно)
неплохо!
Я на солано 200 выжимал на 15-ках, после 160 км. разгоняется тяжело, побольше бы объём, не хватает ему мощи.1,8 конечно должен по-приемистей идти!
на 92м бензине =)
А сколько при такой скорости на тахометре было?
на тахометре 5,7
Kirjuxa
А сколько при такой скорости на тахометре было?
на 120 км\ч, 5 передача — 3000 об\м
Для 1,8 это вообще нормально :)
проверял на 100-120-130 км\ч
у меня GPS тоже показывает скорость разница 2-3 км.
по жпс на стандартных 15х 205\65 разница спидометр-жпс 2км\ч спидометр завышает.
да любой спидометр брешет на 5-10 км. по ЖПСки проверяешь и всегда чуть завышено
китайский спидометр врет походу))) на деле 189
У меня GPS на 2-3 км больше показывает…
Зёма ты гощег !
у него походу и резя и диски другие, да и машина наверное немного "чипанутая". я на солано жены до 170 только на 4 разгонял при затяжном обгоне, а с пятой все 200 будут. на своей Х60 с таким же моторам как на эмнранде до 180 на зимней резине разогнался и мимо ДПС. отбрехался и даже штраф не выписали.
Я на своём солано на зимней 180 ездил, но не мимо ДПС…а просто по трассе…немного плывёт (зимка всё же kumho KW7400) прелестно было. На лете пока только 170 ходил
rus48
у него походу и резя и диски другие, да и машина наверное немного "чипанутая". я на солано жены до 170 только на 4 разгонял при затяжном обгоне, а с пятой все 200 будут. на своей Х60 с таким же моторам как на эмнранде до 180 на зимней резине разогнался и мимо ДПС. отбрехался и даже штраф не выписали.
у меня был солана так вот он и м-гранд по разгону и набору небо и земля 160 и все тут все и кончяется мало ему 1.6 а вот 1.8 другой базар
Ребята вы главное себя не уложте)))
200+ на 15ых Камах, 195\65 в мороз ))) — жду лета уложить стрелку чтоли…
зачем. что докажешь и кому?
а как тормоза на ней?
хорошая сочетание системы абс плюс ебд от фирмы бош
нормуль)))
DrVIH
хорошая сочетание системы абс плюс ебд от фирмы бош
прикольный авто, дизайн нормальный, интересный)))
DrVIH
хорошая сочетание системы абс плюс ебд от фирмы бош
думаю это они меня спасли, про что даже страшно вспоминать(
Если ты ехал на шинах 205/65/15 и с давлением менее 2,0 атм то точно смертник (задумайся)
Я ехал 120-140км/ч на шинах 205/60/16 с давление 1,8атм — фигня — машину водит постоянно подруливаеш.
На выходных ехал 100-120 на зимних 205/65/15 с давлением 1,9-2,0атм — отвратительно ямы объезжать плавает шо глупая. При давлении 2,1 немного лучше но все равно не то пальто.
А вот 2,1атм на шинах 205/60/16 при скорости 200км/ч шо вкопанная НО! это не спасает от валксти в поворотах (тут уж подвеска виной тому)
Смертник, одним словом.Это 55 метров в секунду, точно смертник.
я 200 давал, он больше пойдет
я тоже так думал.
дорога была загруженным не мог долго так ехать
Нужно было видео снять)))
не успел переключить на такой скорости
Долго разгонял? Есть с чем сравнить по динамике на такой скорости? Смотрю у нас в городе все больше и больше машин таких)
хорошо топанул=)
вот эт ты топнул! шустро однако)))
не страшно было на такой скорости фото делать?)))
машина вела себя бесподобно.Разгонял до 210 км/ч дальше признаюсь было страшновато.
У меня 1.5 98 лошадок. Я 200 вытянул. В скором времени разгоню по максималки и видео выложу. Перестраивался плавно и ничего. Идет как приклееная. До этого на vectra b 220 пёр. Подвеска спорт. А эта повыше будет, поэтому и страшновато.
Слушай, а уменя после 160 очень очень неохотно набирает скорость. Двинатель 1.5. Это так и должно быть? Или у меня какие-то проблемы?
В первую очередь от топлива зависит. Да и по паспорту она не должна так гонять. Пробег у тебя какой? Может не прикаталась еще. У меня нормально набирает.
30 тыс пробег. Масла расходники недавно поменял. Бензин 92 всегда только на газпроме заливаю. Но после 160 ехать не хочет