Пришла зима-переобуваемся. Поставил зимние шины DUNLOP 195/65/R15
пока не проверил. На носу новый год а у нас +5 градусов
Ну как резина? Снега много выпало у вас?
Ясно) А у нас наоборот, морозы предавали, а под новый год "+" обещают и дождь!
Комментарии 4
пока не проверил. На носу новый год а у нас +5 градусов
Ну как резина? Снега много выпало у вас?
пока не проверил. На носу новый год а у нас +5 градусов
Ясно) А у нас наоборот, морозы предавали, а под новый год "+" обещают и дождь!