пришло время заменит диск сцеплении (Феродо)
Подскажите пожалуйста дружище, нажимаешь на сцепление, включаешь передачу, отпускаешь сцепление и пинок ощутимый чувствуется. Что это может быть? Зимой со двора выехать не мог, буксовал сильно, вот после этого и началось.
оговорился хотел 110 написать, получить что почти 108
почти 108 ну мое мнение если уже "вести" стало то как бы по ресурсу пора
Не рано поменял? Вроде накладки ещё жирные? или кажется?
Да. Можно еще год ездить
А почему ФЕРЕДО?Ведь правильно по другому — феродо- фрикционная накладка из композитных материалов.
Будем знать
Сколько проехал ?
108 000 км
да да да сколько от ездил км? что решил поменять?
А "пришло время" это сколько в км?
160тыс уже наездил, стоит родное, буду до последнего ездить пока не встану)))))
Комментарии 14
Подскажите пожалуйста дружище, нажимаешь на сцепление, включаешь передачу, отпускаешь сцепление и пинок ощутимый чувствуется. Что это может быть? Зимой со двора выехать не мог, буксовал сильно, вот после этого и началось.
оговорился хотел 110 написать, получить что почти 108
почти 108 ну мое мнение если уже "вести" стало то как бы по ресурсу пора
Не рано поменял? Вроде накладки ещё жирные? или кажется?
Да. Можно еще год ездить
А почему ФЕРЕДО?
Ведь правильно по другому — феродо- фрикционная накладка из композитных материалов.
Будем знать
Сколько проехал ?
108 000 км
да да да сколько от ездил км? что решил поменять?
108 000 км
А "пришло время" это сколько в км?
108 000 км
160тыс уже наездил, стоит родное, буду до последнего ездить пока не встану)))))