Прошло год и 2 месяца как я купил эту машину. Думал смазыват ничего не надо но был убежден в обратном когда я залез в яму. Сзади ржавчина под бампером и по этому решил смазывать все
1) 4 литр смазка мобил
2) 5 литр нигрол
3) 1 банка солидор
4) 1 флакон смазка мобил брызгающий













Комментарии 12
Как состав держится по прошествии времени, в каких пропорциях делался?
я вообще планирую резиновой краской пройтись и не парится
а мовиль не подойдет?
зря ты этим мазалом двери испоганил. Они там во первых никогда не згниют, а во вторых теперь шумку не наклеишь. Остальное в принципе норм.
я сразу обработал и зашумил.
А поверх шумку сделать можно ?
я думаю вряд ли, отлипать будет.Стирал растворителем и квадратиками клеил, главное нижние отверстия не закрывать
nordonsimf
А поверх шумку сделать можно ?
можно даже нужно
Первый раз слышу чтоб антикоррозионную обработку называли смазыванием!))
Молодец! Очень полезную работу проделал!
Мне кажется что в этом случае именно смазывание)))
Молодец. А я уже не дождусь когда у нас тепло будет и я свои задние шины 225/55/16 установлю, смажу пороги и т.д.
не стал шумку лепить на двери?По теплу тоже буду промазывать