В салоне был 5 человек
Geely Emgrand EC7 FE-1 2012, двигатель бензиновый 1.8 л, 138 л. с., передний привод, механическая коробка передач — другое
Машины в продаже

Омск
Geely Emgrand EC7, 2014
560 000 ₽

Нягань
Geely Emgrand EC7, 2014
430 000 ₽

Ростов-на-Дону
Geely Emgrand EC7, 2019
850 000 ₽

Санкт-Петербург
Geely Emgrand EC7, 2013
325 000 ₽
Реклама


Комментарии 42
Мозгов нет, как и могло бы и не быть 5 человек.машина говно, водитель без мозгов, действительно, а откуда такая смертность на дорогах?нахрена так делать?
автор .зачем это нужно ?что вы хотели этим доказать ?возможности нашего эмгранда ?мы все это знаем .но на наших дорогах не стоит это повторять
Нормальная скорость, я 215 пока выжимал, дальше ход был, но уже нужно было оттормаживатьмя, машина на вариаторе,
vk.com/video29823762_456239019
Какой должен хотя бы быть разгон
210
Не хило разогнал, я 160 разгонял но на моей не желательно можно вариатор ушатать, больше 150 не рекомендуют…
Господи, ехал человек 200. Какая разница сколько с ним человек, если из этих оставшихся людей ни кто не кричал и не визжал останови, они были с этим согласны (я почему-то думаю там были мужики). Если автор считает, что машина может ехать 200 (техническое состояние позволяет) и дорога свободна, пусть едет это на его совести.
Я к тому, что тут собрались святые, ни кто "бычка" мимо урны ни разу не кинул и не нагрешил. Все хоть раз, да безобразничали на дороге, просто для кого-то это 200, кому-то и 150 за глаз. Все хотят иногда пошекотать нервы, что бы очко сжалось и расжалось.
Автор нормально всё, это человеческие слабости, без них ни куда.
какая погрешность спидометра
Там после 100 она не меняется. 5-7 км/ч
а если поставить 13й радиус, можно и 240 выжать )))
13 радиус не влезет
как то так
Если за свою жизнь не беспокоишься, подумал бы хоть про остальных 4 человека, ты ведь в ответе перед Всевышнем, за них. тем более машине уже не первый год (5-6 лет) риск большой, железяка не новая же.
какой у вас штраф за такую скорость ?
8500р плюс 4 балла (лишают прав набирав 12 баллов)
unmik
какой у вас штраф за такую скорость ?
Азербайджан-штраф ты о чём вообще?)))))Откупится прямо там на месте, местные менты это умеют делать виртуозно))))
И чтобы не было двойственности, типо с чего ты это взял, я там родился и вырос так что знаю.
Небеса небеса…
И зачем это?!
дорога была прямая и пустая поэтому решил проверит авто
Разогнать любую машину до 200 много ума не надо. Вопрос сколько минут ты её разгонял?! Они же не едут после 120. Как черепаха по 1 километру.
Нормальная машина, нормально едет, с учётом веса и движки в поле нормальное авто.
Нормально ехать — такой относительный параметр. Кому то и Ока едет, а кому то меньше гтра — не едет.
Нормально, это в пределах разумного на дороге где ты не один.
Ага, разумно прям как в ролике выше, где ты не один
Конкретно за данный случай я ничего не говорил, но и здесь загруженность дорог не заметно.
Кия говорю за то что показать 200 много ума не надо, на машинах до 150 л.с. так разгоняться — долго и тупо. Не едут они.
Пусть так.
LittleDev1L
Нормально ехать — такой относительный параметр. Кому то и Ока едет, а кому то меньше гтра — не едет.
Парень, ты хоть раз на оке ездил? Она же не весит ничего. У неё разгон лучше, чем у китайца будет. Особенно, если движок целый, а не половина от 8ки (если ты понимаешь, о чем я)
У меня две Оки были. Две первые машины. 20-25 секунд до 100, лучше китайца! Спасибо повеселил;)
Жалко, что не 10
Совсем нет. Кончилась студенческая жизнь надо было менять машину на нормальную, и больше я не связывался с русскими ведрами.
i15Amper
Парень, ты хоть раз на оке ездил? Она же не весит ничего. У неё разгон лучше, чем у китайца будет. Особенно, если движок целый, а не половина от 8ки (если ты понимаешь, о чем я)
повеселил
LittleDev1L
Нормально ехать — такой относительный параметр. Кому то и Ока едет, а кому то меньше гтра — не едет.
Дружище, зайди на форум баварцев, они скажут, что твой лансер не едет. Так, что узбагойся и не щеголяй здесь среди китайцев своими ньтонометрами, машинка у тя что надо
Да и пусть, я же знаю что все относительно.
LittleDev1L
Разогнать любую машину до 200 много ума не надо. Вопрос сколько минут ты её разгонял?! Они же не едут после 120. Как черепаха по 1 километру.
Что за бред до 120,140-160 комфортно ехать
Не в этом суть.
В салоне был 5 человек… Которых могло быть не был…
Почему не положил стрелку?
дорога была прямая и пустая поэтому решил проверит авто
Я бы посоветовал к психиатру обратится.
))) больше не буду
190, пустая дорога, 5трупов

Вай вай вотэто скакун, хочу себе такой