Я об этом знал уже за 2 дня подкачал поездил и всётаки спустило совсем.Решил накачать и поехал делать в ШиноМонтаж…
у тебя компрессор, везет дружище))Я дак ногой качаю =DD
Ну да братишка у меня он уже давно года 2 примерно ) Ну надеюсь больше не прригодиться) Всё сделал теперь вроде нормалёк всё)
как будто прокол может быть удачным
У меня точнее не на моей машины были удачные с помощью девушке замены колеса и всё удачно там ))
=D
Всё бывает) Не от чего не застрахован))) Xd)
Дерьмо случается)))
Да случаеться и такя жопа( Неприятно канешно)
Комментарии 8
у тебя компрессор, везет дружище))
Я дак ногой качаю =DD
Ну да братишка у меня он уже давно года 2 примерно ) Ну надеюсь больше не прригодиться) Всё сделал теперь вроде нормалёк всё)
как будто прокол может быть удачным
У меня точнее не на моей машины были удачные с помощью девушке замены колеса и всё удачно там ))
=D
Всё бывает) Не от чего не застрахован))) Xd)
Дерьмо случается)))
Да случаеться и такя жопа( Неприятно канешно)