
Начитавшись форума, решил тоже поставить угольный фильтр! Сильно его хвалили ребята. По размерам чуть меньше (выложил фотки), где были щели, заделал салфетками. Ребра фильтра на много толще и плотнее в отличие от оригинала в 2 раза, а на обдув салона ну может, повлияло, но не так сильно как думал! Буду продолжать наблюдения!
На зиму планирую поставить оригинал.











Комментарии 2
И как угольный фильтр? Что то я когда менял свой фильтр, сначала заморочился по поводу какой поставить, но потом победила цена ))) просто дешевле. Вот хотел узнать сильно ли отличаются они по эффективности? (запахи и т.д.)
По началу вроде спасал от запахов, но где то через 2000км стал все запахи пропускать. Люди говорили, что типа вентилятор слабее дует, я думаю что наверно совсем маленько. На зиму поменял на оригинал. Летом думаю закажу Tusan, вроди так называется.