Бывшая — KIA Rio 5-door
KIA Rio 5-door 2010, двигатель бензиновый 1.4 л, 95 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

WeL-Andrey
Был 2 месяца назад
Отзыв владельца
Привет, Всем! Свою ласточку купил 2010 году! С начала, заказал в одном салоне. Ждал полтора месяца, спрашивал у менеджера, сколько еще ждать, но они ни чего не говорили и не обещали да и договор был составлен не на 2 месяца как обычно, а на не определенное время. К тому же менеджер все обещал, что в течение 2-х месяцев машину привезу. Потом брат из Перми стал искать и нашел то, что я хотел!
Благодарю что посетили мою страничку! Оставляем комментарии.
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 95 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2010 году
- KIA Rio 5-door (2G) выпускается с 2005 года
Описание написано 15 лет назад
Бортжурнал 10
Доработки

3
Замена стопаков
тюнинг
Колёса

Помогите выбрать резину на ЛЕТО…
шины

5
Помогите с выбором Дисков в 14 R
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

6
Замена фильтра салона на угольный
расходники

Вот и ТО-1
плановое ТО

3
Скоро ТО-1
плановое ТО

9
Ох уж этот битум…
мойка

5
Мойка
мойка
События

3
Прикольное фото из машины
путешествие
Фото и видео

3
Просто фото!
фотография
Машины в продаже

Уфа
Kia Rio, 2011
550 000 ₽

Тюмень
Kia Rio, 2010
505 000 ₽

Сарапул
Kia Rio, 2011
485 000 ₽

Новокузнецк
Kia Rio, 2010
590 000 ₽
Реклама




Комментарии 39
Красивая машина!
хорошее авто хороший цвет подписываюсь жду в гости
Привет серебристым. подписался.заходи в гости)
Отличный авто!серебристый ей идёт, у меня такойже цвет.подписался
Здарова Андрей!Колонок 4 штуки всего) я думаю как и у всех! :) Подписался ;)
Классная тачка! Подписался)))
Ответил взаимностью!
Привет, соседям! Зашел с взаимным визитом!
Удачи на дорогах!
Грамотный выбор!Зачётная Машинка!) Подписался)))
красивый аппарат, хороший выбор! Подписался) Жду с ответкой.
Привет, спасибо. Взаимно подписался.
Комрад, ручка или автомат?
Ручка!
И как с динамикой? Не чиповал?
Динамики хаватает! Пока не чиповал, но думаю! И машинка говорят сразу подхватывает…
По своему лани скажу при правильном чипе — по ощущениям +10.15 лошадок.
Правильно сказал при правильном, гдеб его еще найти!
Привет! Подписался! Жду пополнения в бортовом;)
Привет. Спасибо, взаимно… подписался в ответ!
Привет, ответил взаимностью.