Бывшая — KIA Rio Для души
KIA Rio 2010, двигатель бензиновый 1.4 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Lada 2112 "Фея", Lada 4x4 5D Полно приводная Синька, KIA Rio Для души и Lada 2114 16 клапанная атмо
Самара, Россия
Отзыв владельца
Сегодня преобрёл ещё один автомобиль Киа рио хетчбек. Взял новую с салона, машину купил для повседневной езды, так как сочетать гонки и езду по городу не удаётся, выбором своим остался доволен вполне. позже выложу фото, первые впечатления о машине отличные. Машина с двигателем 1,4 на механике с штатной магнитолой и акустикой(Кстати не плохо играет). Цвет серебристый. Машина идёт очень мягко и плавно, передачи включаются все чётко, вот только уж больно сцепление мягкое. Очень много всяких приятных мелочей как кормашки, пепельница, USB и ipod выходы, багажник не очень большой ( Мне не картошку возить))))
В планах поставить литье нормальное, хотя бы15. Почему именно рио? Рассматривал очень много все возможных вариантов, но покатавшись по разным дилерам я понял что рио это соотношение цена и качество, обязательным условием стало только хетчбек и на механике и я свою прихоть утолил сегодня, забрав новенькую рио из рук дилеров. Сразу же переобулся на зимнею резину, поставил кордиант, говорят не плохая посмотрим. Установил защиту картера, уложил коврики в салон ну и конечно сигнализация с обратной связью и авто-запуском.
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 98 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2010 году
- KIA Rio (2G) выпускается с 2005 года
- Госномер 454
Машины в продаже

Kia Rio, 2006

Kia Rio, 2010

Kia Rio, 2010






Комментарии 23
Привет, С Новым Годом! Подкидываю драйва и жду в гости;) кстати душевное название: "Для души"=)))
Ок, спасибо!
летние фотки то будут? =)
Привет близнецу!
Подписался
поздравляю)))) от всей души)
Спасибо большое.
здоровская симпатичная машина!
Спасибо.
Привет! Оличная машина, пятаков тебе подкинул!
Спасибо большоё!
Привет
от меня 5 звездочек
Мне рио показалась маленькой и жесткой
На вкус и цвет как говориться
Визит вежливости) Подкинул пятаков!
Спасибо большое!
Спасибо.У вас тоже отличный автомобиль.
антоша а почему грязная такая кила…все равно пятаков по полной
А потому что Саша ребята на нашей мойки совсем обленились! Надо загнать её к ним и помыть!
Вот лови, залил по полной! :))
спасибо=)