На такой восьмерочке я бы покатался, жалко не прижилась идея ВАЗа.
да есть такие машины, но в основном они все в самарской области, эт были эксперементальные авто, и в основном они были сделаны для дорожных служб самарской обл. у меня рабочая машина такая)))))
продаю такую машину tolyatti.irr.ru/advert/185057823/
у автоваза нормальные идея никогда не приживаются !
Это точно!
Жалко, что таких нет!
Да очень жаль!
по нашим дорогам самое то :-)
На рыбалку ехать, вообще вещь!
nikolaeva
почему нет, у нас 2111 тарзан ездит правда очень редко.) а на днях в краснодыре видал точ такую же 2109 как на последней фотке.
Комментарии 9
да есть такие машины, но в основном они все в самарской области, эт были эксперементальные авто, и в основном они были сделаны для дорожных служб самарской обл. у меня рабочая машина такая)))))
продаю такую машину tolyatti.irr.ru/advert/185057823/
у автоваза нормальные идея никогда не приживаются !
Это точно!
Жалко, что таких нет!
Да очень жаль!
по нашим дорогам самое то :-)
На рыбалку ехать, вообще вещь!
nikolaeva
Жалко, что таких нет!
почему нет, у нас 2111 тарзан ездит правда очень редко.) а на днях в краснодыре видал точ такую же 2109 как на последней фотке.