Безкаркасные щетки для стекол.Извеняйте за качество фото все с телефона, ни чего другого под рукой не оказалось!Трут очень прекрасно без звука без скрежита смывают грязь одним махом!Я доволен, работу выполняют свою на УРА!
В дождь работают на ура!))
новые женьк купил новые
Всё таки установил? или новые?
Комментарии 3
В дождь работают на ура!))
новые женьк купил новые
Всё таки установил? или новые?