Бывшая — Lada Приора Седан "Снежная королева"
Lada Приора Седан 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Audi A6 Белка, Opel Omega Opel Omega B 2.0 16v, Geely MK "Серебряная МК" и ещё 3 машинах
Феодосия, Россия
Отзыв владельца
Смотрите весь БЖ, сдесь будет много чего интересного, но все со временем!
Подписывайтесь, не стесняйтесь =). Впереди еще много чего будет, только постепенно не все сразу =).
Эта уже третья моя по счету машина до приоры были новая ВАЗ 2107, потом новая ВАЗ 2110 и теперь моя любимая Приора. Машина 2008 года в эксплуатации с 2010, куплена с рук. Комплектация норма 120-01 т.е. Базовая.Цвет Серебристый ("Снежная королева") мне нравится такой цвет, я такой цвет и хотел. Пробег на момент покупки был 17 тыс. км. Машиной доволен дарит только положительные эмоции. Очень многое хочется осуществить но все как говорится упирается в финансы.Планов много. По мере возможности и поступления финансов машина будет преображатся.Всему своё время.
Двигатель 1,6 16 клапанный (сток):
-Поменян новый аккумулятор и электромагнитный клапан адсорбера,
-Воздушный фильтр "Невский фильтр".
-Салонный фильтр "Невский фильтр".
-Свечи "DENSO".
-Масло Liqui Moly 5W-40 синтетика.
-Антифриз зеленый "AGA"742.
-Чип-Тюнинг (динамично-экономичный).
Планы:пока что не определился.
КПП сток:
-Масло Castrol 75w-90 синтетика.
-Карданчик от калины.
Планы:коротходная кулиса.
Тормаза сток:
-Тормазная жидкость РОСЬ DOT-4.
-Тормазные колодки перед:FERODO PREMIER.
зад:сток.
Планы:пока не определился.
Подвеска пока все сток,но подумываю о небольшом грамотном занижении.
Колеса:
-диски:STORM r14 ЗВЕЗДА
-резина:Michelin Energy Saver 185/60(ЛЕТО).
-резина: NOKIAN W 185/60(ЗИМА).
Планы:(хочу ковку на r15 или больше).
Салон:
-Тканевые коврики.
-Черный салон.
-Подогрев передних сидений.
-Шумка всех дверей, частично багажника.(планирую еще лучше сделать, но эт ближе к лету).
-Подсветка ног белая (пока ток спереди).
-Анти радар CRUNCH 213B.
Планы:пока не определился.
Экстерьер:
-Тонировка все 20%, лобовое 35%.
-Ручки прямого хвата.
-Сигнал (две улитки) сигналит на ура.(хочу заменить на что не будь повеселее).
-Противотуманки.
-Белые повторители поворотов.
-Белые диоды в габаритах, подсветке номера и салоне.
-Безкаркасные дворники.
-Белые лампы на ближнем и дальнем свете Osram Cool Blue 4300k.
-Сигнализация Scher-khan logicar 2.
-Отключен штатный иммобилайзер.
-Веерные форсунки омывателя лобового стекла(хочу поменять на вольвовские).
-Альтернативная решетка радиатора (сетка).
-В цвет красшены хром сабли.
-Убраны шильдики с багажника.
-Поменяны местами габарит со стоп сигналом.
Планы:придерживатся стокового вида.
Музыка(пока простенькая будет позже дорабатыватся пока все упираеться в финансы):
-голова Pioneer DEH-p5950ib.
-перед Pioneer TS-A132C.
-зад блины SoundMax.
-сабвуфер Prology WOW-12F.
-усилитель на саб:-Sony XM-GTX6020Sony.
-провода на усилитель:Kicx PK-208.
Планы:буду полностью менять.
Планов много все перечислять пока не буду вдруг чтото не получится.
За последнее время после предыдущего хозяина была отмыта вся машина, произведена чистка всего салона, поменян электромагнитный клапан адсорбера, поменяны желтые повторители поворотов на белые, плафоны освещения номерного знака, и в подсветку вставлены белые диоды.В целом машиной доволен, надеюсь на осуществление всех своих планов.
Фото отчеты:
-Авто постоянно доробатывается. Постоянно чтото делается.В основном все своими руками.
Оставляйте коментарии, подписывайтесь не стесняйтесь.Все что делаю с машиной есть в БЖ смотрите, читайте, коментируйте.
Белые диоды:www.drive2.ru/cars/lada/p…ournal/288230376152349471
Демонтирование задних шильдиков:www.drive2.ru/cars/lada/p…ournal/288230376152352493
Безкарскасные щетки:www.drive2.ru/cars/lada/p…ournal/288230376152357796
Osram Cool Blue 4000k:www.drive2.ru/cars/lada/p…ournal/288230376152358807
Подсветка ног:www.drive2.ru/cars/lada/p…ournal/288230376152459401
Веерные форсунки:www.drive2.ru/cars/lada/p…ournal/288230376152481180
Решетка радиатора:www.drive2.ru/cars/lada/p…ournal/288230376152513542
Тонировка лобового:www.drive2.ru/cars/lada/p…ournal/288230376152560111
Сабли в цвет:www.drive2.ru/cars/lada/p…ournal/288230376152561841
Задние фонари:www.drive2.ru/cars/lada/p…ournal/288230376152567731
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 98 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Lada Приора седан выпускается с 2007 года
- Госномер АК9314ВО
Бортжурнал 31
Аксессуары

Доработки













Ремонт и обслуживание





События





Фото и видео






Разное

Машины в продаже

Лада Приора, 2010

Лада Приора, 2014

Лада Приора, 2013









Комментарии 1972
Подпись))
Подпись Королеве Снежной!
Подпись))) Заходи в гости)))
Подписался — аппарат ништяк!
ПОДПИСЬ КРАСАВУ
Машина отличная, подпись, забегаи в гости
подпись, удачи в реализации задуманного))) забегай в гости))
Подпись ! Удачи на дорогах))
Подпись
удачи в доработках))
забегай в гости
спасиб, канеш забегу
подпись
взаимно
Отличный болид!)
ато)спасиб
Привет…как там у вас с дорогами дела обстоят? а то я вот думаю приехать к вам в Феодосию.
спасибо
Удачи, подпись =)
спасиб
Подпись, удачи!
спс