
Сьездил в магазин купил уплотнитель двери с жигулей, приехал и поставил как дополнительный уплотнитель капота.Теперь будет меньше лететь грязи и меньше будет пачкатся мототрный отсек!В установке не чего сложного нет пять минут делов и нормальные руки и сие чудо будет стоять!За грязную машину не пинать на улице слякоть!









Комментарии 29
Сегодня тоже поставил себе уплотнитель, взял от задней двери ваз-2115, встал как родной, закрывается туговато пока, надеюсь притрется .
отлично))
а то))
Крутяк ) чет не заметил, где у тебя грязная машина, чистенькая вродь )
спасиб)
Кстати вопрос, с какого жигуля уплотнитель ?
я купил с десятки однокамерный, сегодня довольный установил, а капот зараза не закрываеться, пришлось снять (
дверной уплотнитель с классики норм встает и все закрываеется!
вот это тема!
себе так же хочу сделать)
делай не пожалеешь!
Вещь, а это от какой модели?
ага, эт от жигулей семерки дверной уплотнитель!
ок сделаю себе тоже
делай, стоит копейки, результат есть!
хочу себе сделать, ты на штатные саморезы бампера прикрутил?
я его вообще не прикручивал он прост в паз одевается, чуток саморезы отпускаеш и одеваеш его в паз как на дверях одевается и потом затягиваеш обратно сидеть будет мертво!
Вещь, по-любому так же сделаю!
спасиб, та да по-любому грязи меньше!
отличный замут сам хочу себе такой, и то что по ссылке тебе кинули тоже вещь! я знаешь какой уплотнитель хочу, чтоб прям между фарой и капотом лежал! надо уплотнитель как на межкомнатных дверях купить и таким залепить!
ставь не пожалеешь нужная вещь!
как крепил?
все просто открутил все болтики и вдел в паз как и все уплотнители одеваются там не чего сложного!
отличная!
вот поставь такую фигню www.drive2.ru/cars/lada/p…4899916394579174658/#post
эт тож поставлю но чуток позже!
Что я могу еще сказать, молодчага!)
спасибо, мелочь а приятно!
тоже никак не дозрею до этого
а я дозрел стоит копейки и делов на пять минут!
неплохо)
сойдет)