После прошедшего мероприятия Lowdaily меня словно сглазили…
На следующий же день по пути домой с работы у меня открутилась шаровая, в результате чего чуть не улетел в отбойник, хорошо что машину удержал и ехал не в левом ряду.
Покатавший всего 3-4 дня, опять же по дороге с работы домой я сношу нижнюю опору КПП об люк…
При этом у меня стоит защита двигателя=)
Она тупо протерлась до дыр и болты опоры стали свисать ниже.вот и уперся или в торчащий(Как казалось не сильно) люк…
Пока доехал до дома и далее до гаража, убил гофру, т.к. мотор шатался из стороны в сторону…
А ведь и опору и гофру менял меньше месяца назад…обидно.
В результате было решено не тратить деньги в пустую и не ставить тоже, что уже один раз задефилось…было принято решение сделать хенд мейд опору, которая во- первых будет не ниже чем сам мотор, а во-вторых будет жестче.
Ниже расскажу вам последовательно как создавалась опора в картинках:
1. Берем трубку нужного диаметра+полоску металла. обрезаем полоску нужного размера, высверливаем дырку под трубку, вставляем, обвариваем. На трубке делаем сваркой наплавления, что бы она не прокручивалась в сайлентблоке.

2. Берем профиль 20х20 (между прочим американская труба, приехавшая и заз бугра), вырезаем все ненужные вещи, упирающиеся и т.д. пристраиваем ее к болтам соединения КПП с блоком. это будут новые крепления ее. Прихватываем на точки.

3. Вот так она выглядит

4. Обвариваем соединение профиля с сайтлетом,



5) Завариваем все вырезанные ранее места листом железа, снизу провариваем дополнительную полосу для жесткости. Так же ввариваем втулки в профиль для болтов.

6) Все это дело красим и устанавливаем на авто.


Теперь У нас опора расположена на уровне двигателя, ничего не свисает. Изночально крепилась под коробкой. Так же она стала жестче за счет того, что убрал лишний сайлентблок.
Ну про гофру особо расписывать нечего, Переварили и все.
Кажется все очень просто, на самом деле убили на это 3 полных вечера с 18 до 1.
Огромное спасибо моему другу, который убил свое свободное время на меня, помогал мне со сваркой примеркой и контрукцией! К сожалению, На драйве он не зареген=)
Так же как всегда спасибо Limp'у, з а предоставленный гараж.
И Marlena за булавку, которую я сразу приколол к гольфу. Надеюсь теперь не будет никаких неожиданных косяков =)






Комментарии 35
Интересное решение, очень порадовало!
Че то про жесткость я не увидел смысла в переделке опоры, есть опоры с полиуретаном, и все жестко и мотор стоит на месте.
опра делалас ьнеради жесткости, А ради другог орасполоеджния ее.жесткость это паралельная функция, н оне основная
да это понятно. но лиж бы в процессе езды ни че не наврнулось.
уж про чт опро что, но про опру волноваться точно не надо.она в раза 4 более прочная чем нужно) )
вибрация это не есть хорошо.
мы на голфе в этой опоре поставили полиуретан вместо стоковых резинок., и щас будем снимать обратно одну, как раз ту которая к коробке крепится., потому что вибрация жестокая.
ну тут либо жесткая опора с вибрацией либо сток но без…я это знал когад лела.поэмуто не считаюэто минусом)
ну про лишние движени опоры это понятно что мотор ходит, выхлоп там и.т.д и.т.п
я под защиту в районге рычагов подложил резинки небольние чтоб она как раз не упиралась ни куда и не бубанила. лично я всегда цепляюсь подрамником. весь бурт уже спилил вместе с защщитой.
И как скажи теперь ощущения от езды с такой опорой. Вибрации нет?
вибрация есть при трогани.и.но я как бывший тазовод не осбо замечаю…=)
ну про описание смысла и.тд тяжело обьяснтиь вирутально.нао наглядно все покаывать))
у мен пробелма не прос тов бубнилове а в том что она стирается и я болтами упираюсь в люки, лежаки ит.дит.п
Че то не понял я смысла в этой переделке. на сколько помню, сайленблок который ты убрал не был ниже подрамника куда задняя часть опоры прикручена. А именно задней частью цепляешь всегда.
Нет, ты не прав=)
1) сайлент блонк не был ниже…но он создавал лишние движаения мотора, на нзиком авто лишние звуки постоярии.почему незна.не могу обьяснить…он был убратн лижш для жесткости опор.что бы омтор не болтался.выхлоп не разрывался и.тд и .тп…
2) он был не ниже…но вся опоар полностью была ПОД поддоном…и крепилась вертикально болтами…болты торчали ниже опоры.защита в местах болто в протиралась бытсрее.т.к упиралась в них…и они начинали торчать…в результате история описаная мною ниже.ащс же опора на уровне мотора.ничег овниз не свичает.ни во что защита не упирается…соовтевнно ни что не стирается ничем не упруьс в след раз…
3)да, подрамник нже.но его закрывате защита.и . но не 10мм в диамтер а на вюс ширину защиты.стираться она буде там долго…а с болтами се быстрее и неприятнее…
может ещё сделать защиту хенд мейд!))
Не сдавайся! Мы верим в тебя. А вот разгонятся до 160-170 км/ч — очень рискованно. Если впереди "срезан" асфальт приходится выбирать между оторванными об люк опорами (как вариант) и ударом сзади идущего зеваки, который хочет получше разглядеть твой аппарат или проехать с тобой в тандеме на маленьком расстоянии. Порой, даже со скорости 60-80 км/ч торможение получается экстремальным.
Должен отметить, что в Москве сейчас самый благоприятный период для низких машин — почти везде лежит новый и ровный асфальт, который стелили все лето, ценой торчащих люков и вечных заторов, но бдительность все равно терять никак нельзя!
Серезная затея, респект!
Серьезный подход, очень радует.
круто вышло и своими силами, молодец! вообще классно что-то подобное самому придумывать и создовать с нуля…
ЭЭЭэээээ, Уася, а мне спасибо за то, что я привёз Марлену с булавкой?!
хахаха. и тебе и тебе спасибо, жорик= ) ) )
Alexus77
ЭЭЭэээээ, Уася, а мне спасибо за то, что я привёз Марлену с булавкой?!
ну раз такое дело, мне спасибо за колодочки и за то что Марлена уехала обратно на авто )))
ооо да) Димка спасибо) а то я бы на каблуках по мкаду прогуливалась)))
мало вериться, ты бы к Лёхе быстрее на ручки попросилась )))
ахах) ты думаешь он бы меня тоскал?
а куда бы он делся то! :)))
Я тебе говорил, что булавку надо было тебе кое куда прилепить ибо мне кажется, что дело не в машине )
хэнд-мэйд рулит)))
Отличная работа! респкт) Я пока Жипп, но на будужее эти статейки понадобяться))))
Красавчик)
А я на выходных себе пламик оторвал на Воробьях…ремонт дороги мать его…
да уж. они пипец достали!я тут позавчера чуть не улетел нафиг…еду 160-170 и тут дорога кончается ни с того ни с сего и начинаются торчащие люки и т.д…жесть вообще.
Во-во…у меня так же все и произошло…
Наши с тобой овосчи все-таки созданы для немецких дорог ) ) )
просто надо посадить наше правительство на нормальные низкие машины.что б они осознавали каким бредом они страдают=)
Как говорится…"Не ту страну назвали Гондурасом" ) ) )
iiiLISiii
да уж. они пипец достали!я тут позавчера чуть не улетел нафиг…еду 160-170 и тут дорога кончается ни с того ни с сего и начинаются торчащие люки и т.д…жесть вообще.
Это вам в Москве с дорогами повезло) у нас в захолустье вы бы и с гаража не выехали)))) колодцы торчат по 10см из асфалта почти везде) колеи на дороге везде! рельсы трамвайные больше 10км не проедите а в некторых местах и вовсе по встречке побезьжать))))) каак говорится САМАРА город БЕЗ дорог)))))
Отличный рассказ…надеюсь больше не будет у тебя казусов!
Да это так кажется людям кто не живет в Москве)
У нас так же торчат люки, атк же кривая дорога, по втсречке я обьезжаю все неровности постоянно. САмое смешное тчо дача у меня находится в калужской области, так там мне ездит ьи проще и улчшечем в москве…дороги не лучшие.но зато поток не такой.все мжно побеьахть.даи соновные дороги даж лучше московких…
Колиа у нас везде.идаже те что дял других незамтены для меня катастрочические) И оромное кол-=во машин не ающих обьехат ьочередную яму ит.д…
СПасиб=)
я был в Москве) носок я свой оттуда привез))))) Спорить канечно не буду)))) с твоей обувкой даже гладкая покажется бездорожьем))))) но у нас ты бы точно красовался красотой только в гараже))))) у меня совесть не позволяет сделать фото нашей дороги, а то бы показал как тут))))) у меня на дачу за лето 3 раза дорогу поменяли. там можно сказать муха не ип…сь)))) а в городе уф ))) впринцепе контакт покажет много видио самарских дорог) но если вдруг захочешь глянуть предупреждаю не для слабонервных!
)))
аххахах)Наша булавка тебе машину починила)))