знаю что делают ораньжевые повороты пританирывают они тогда кажуться темными но в дневное время нормально видны вот позже свои так буду делать а в запас белые буду брать
Жёлтые в тонировке не айс. Белые намного лучше в тонировке будут. А лучше, но и сложнее — снять стекло и как фару покрасить. Вот тогда самый шик будет. А тонировка это так…)
желтые нужно обильно заливать лаком, чтобы перебить желтизну, и они выглядят потом как реально черные. а белые достаточно совсем легка притонировать в 1-2 слоя, и будет шикарно)))
я ниразу нетонировал ни пленкой ни балоном сам придумал из лака и краски замутить получилось немного но всеже лучше чем думал а когда разберусь с внешним видом машины тогда да белые и только белые повороты ты второй человек который говорит
Комментарии 29
сидухи так мешают рычагу кпп?
Да нет, не мешают. Они плюс ещё немного разваленые
Красивые фотки)!
Спасибо, старался.
нормуль!
Спасибо)
губа хорошо смотрится. у меня спойлер от zender стоит.
а почему кусочка губы не хватает?
Его и небыло) Мне уже его слепили. Нужно забрать и слепить. И подготовить хорошенько это всё. Подготовлю и покрашу в новый цвет. В нормальный красный)
красота а фары выделяються вообще классно вот только может еслиб и повороты потемней то вообще шик былбы
С поворотами нужно делать тоже самое. Только я куплю ещё один комплект, буду резать стекло. Всё просто в процессе, кроме снятия стекла)
знаю что делают ораньжевые повороты пританирывают они тогда кажуться темными но в дневное время нормально видны вот позже свои так буду делать а в запас белые буду брать
Жёлтые в тонировке не айс. Белые намного лучше в тонировке будут. А лучше, но и сложнее — снять стекло и как фару покрасить. Вот тогда самый шик будет. А тонировка это так…)
ну почему желтые нормально смотряться
Нормально, но белые будут лучше. =)
R0mbic
ну почему желтые нормально смотряться
желтые нужно обильно заливать лаком, чтобы перебить желтизну, и они выглядят потом как реально черные. а белые достаточно совсем легка притонировать в 1-2 слоя, и будет шикарно)))
я ниразу нетонировал ни пленкой ни балоном сам придумал из лака и краски замутить получилось немного но всеже лучше чем думал а когда разберусь с внешним видом машины тогда да белые и только белые повороты ты второй человек который говорит
Добавил ещё фоток
губа зачет, салонный пластик незачет…
не дает тебе покоя этот пластик)
И не говори)
Vindiablo
губа зачет, салонный пластик незачет…
Пластик очень зачёт) В чемпионах именно чёрный)
Он имеет ввиду красные части наверное.
Не, именно чёрные. Красные не я красил)) Такие были, и я как-то смирился и мне даже нравится уже)
так приведи их в порядок! неужели пластика у тебя нету? неужели не хочется чтобы красиво все было?
Пластика именно что нету) Снял поломаный, поставил красный)
меняй давай, не затянивай. четткие сидухи четкая приборка, БК, все дела, а тут такое вот говнецо красное…
Ахахах)) Серёг ну ты даёшь) Поменяю, не горит. Есть ещё куда приложить руки. Везде не поспеваю) Либо деньги мои не поспевают)
N1trogeN
Пластик очень зачёт) В чемпионах именно чёрный)
так задуй в черный, что это за порнография такая в салоне? сракер-стайл…
Лень) Мне просто и так пока нравиццо) Сракер стайл, именно) Позже с ними разберусь) Салон будет чёрным, карты уже есть чемпионовские =)