а у меня так рука и не поднялась его распечатать!=) долго думал есть ли у него спереди стекло на дверях? рад что в твоей коллекции появилась можно сказать главная любимая машина большим оригиналом которой ты владеешь! делай свою машину чтобы выглядела как эта игрушка и даже качественней! пс как тебе шильдики SI ? Зачетные?=)
Спасибо, Дмитрий. Люкс теперь есть и в миниатюре. Сейчас он у меня в квартире, на видном месте стоит. Красивая все-таки машина. Часто засматриваюсь а нее.
Шильдики вообще классные. Вон как, оказывается, они и размером друг от друга отличаются. Маленький — это на крышку багажника.
В серебристом что-то особенное, притягивающее для меня есть. Тем более, что Снежная королева — это тоже родной цвет. Правда, очень редкий. Но я еще в детстве видел серебристого 2140, но не Люкса у нас в городе. Был удивлен.
А мне "Люкс" в цвете "бронзовый серебристый" очень нравится… Вообще, если 2140 рассматривать не как рестайлинг 412-го, а как его люксовую версию, то действительно "Люксу" нужны "богатые" цвета. :)
Комментарии 51
Ухты, у нас такого ещё нету!:(
Ещё гдето в пути!
У нас уже давно появился.
Красавчик! Когда же и у нас выйдет этот номер!
zorovor Диме естественно респект!
само собой!
Кстати, Александр, ты компьютер уже починил?
да! вот сегодня первый день на драйве
Ну поздравляю. А свое обязательство выполнил?
Спасибо! Про половину можешь почитать! =)
Конечно прочитаю, я еще в ленту "что нового" не заходил. некогда. Пришел, пробежаля по сообщениям, и опять по делам пошел.:)
сегодня — завтра еще записи будут!
Ждем.
поздравляю! кстати у вас уже и в автолегендах должен был быть люкс.
Так он уже и вышел. Я только теперь их не покупаю.
ясно я тоже)) но Москвичи в обязательном порядке
Мне его друг подарил.
да я понял) я про автолегенды говорил))
Прикольная машинко, у меня когда то был четыреставосьмой :))))
У меня же их целая коллекция.
А не поставить ли бампера с Люкса на обычную зелёную модельку?)
Не, серебристый Люкс — это супер. Это же копия 4-х миллионного.
И просто отличный цвет! Кстати, недалеко от моего гаража есть дядя на идеальном красном люксе.
У вас на Москвичах во всю ездят. У нас нормального ни одного нет.
Я бы не сказал, что вовсю ездят. (Вовсю — на Украине!) Но у нас их много. Для вас, наверное и АЗЛК 408-412 редкость, а у нас довольно много.
Точно, редкость. Я забыл, что ты из Беларуси. Я про Украину имел ввиду. Там на Москвичах ездят вовсю.
эххх, а не махнуть ли зеленого в тот самый редкий снежно-королевный цвет?:)
Можно.
Какая подробная и качественная модель. Красиво смотрится, все мелкие детали видны. Дорогая, наверное, и редкая. Такую и не найдёшь сейчас так просто.
Автолегнды. Я ж их перестал сейчас покупать. А маленький Люкс надо иметь.
Что это у тебя за чувачек стоит рядом?
то водитель)
Chardger
Что это у тебя за чувачек стоит рядом?
С аватарки.
Есть такая и тоже запечатанная!
А чего не распечатываешь?
Дитишки малые, боюсь разорят.
Эти могут.:)
аватарку менять теперь нужно =)
Не, Зил 117 на аватарке красивее смотрится. :)
Satt
аватарку менять теперь нужно =)
сто пудов!
Классная моделька!
Классная.
а у меня так рука и не поднялась его распечатать!=)
долго думал есть ли у него спереди стекло на дверях?
рад что в твоей коллекции появилась можно сказать главная любимая машина большим оригиналом которой ты владеешь!
делай свою машину чтобы выглядела как эта игрушка и даже качественней!
пс как тебе шильдики SI ? Зачетные?=)
Спасибо, Дмитрий. Люкс теперь есть и в миниатюре. Сейчас он у меня в квартире, на видном месте стоит. Красивая все-таки машина. Часто засматриваюсь а нее.
Шильдики вообще классные. Вон как, оказывается, они и размером друг от друга отличаются. Маленький — это на крышку багажника.
по-моему большой с крышки багажника! хотя можно в журнале автолегенд посмотреть или у kz1 cпросить
У меня же 2 шт. есть, я их с крыльев одного Люкса в Воронеже снимал, когда за салоном ездил. Так они вроде большие.
Поддерживаю предыдущего оратора: срочно крась в зелёный!
или большого люкса в серебристый?!=)
Лучше в такой, как позDние красили, вроде Plymouth blue
Alex-NumberOne
Поддерживаю предыдущего оратора: срочно крась в зелёный!
Не получится. Там же и молдинги и шильдики микроскопические. Да и цвет приятный, редкий для Люкса. Такой, в который 4-х миллионный покрашен.
Маленького "Люкса" надо срочно но аккуратно перекрасить в зеленый цвет, вот тогда совершенно клаСССно будет! :)
В серебристом что-то особенное, притягивающее для меня есть. Тем более, что Снежная королева — это тоже родной цвет. Правда, очень редкий. Но я еще в детстве видел серебристого 2140, но не Люкса у нас в городе. Был удивлен.
А мне "Люкс" в цвете "бронзовый серебристый" очень нравится…
Вообще, если 2140 рассматривать не как рестайлинг 412-го, а как его люксовую версию, то действительно "Люксу" нужны "богатые" цвета. :)
Их же планировали выпускать 2-х цветов — Снежная королева и Страдивари. Поэтому и два вида салонов — кремовый и серый.