
Давно я не отписывался в БЖ, пора это исправлять…
Итак, около месяца назад преобрел себе VW Passat B5 Variant. Моделька не самого лучшего качества, но это всё, что я смог найти в городе, но на этом мои поиски не заканчиваются. Порадовал цвет модельки и лейбл "SYNCRO" ;))
P.S. На фото как то неудачно вышла моделька, в жизни лучше выглядит :)









Комментарии 13
Нада бы её в свою коллекцию украсци=)
доброго времени суток. моделька проста класс! подскажи пожалуйста, где достал такую? я весь город облазил, весь интернет обыскал, не нашел! оч хочется!
Привет. нашел случайным образом по объявлению :)
ого как похож)
спасибо :)
пропорции рельс на крыше, по моему, не соблюдены)))) да и диски тебе теперь придется менять ;)
ПС. почем взял?
Рельсы нормальные, на фото выглядят большими :))) 5$
Ниче себе где ты ее нашел, повезло тебе!
незнаю видел нет мое творение :)
www.drive2.ru/cars/volksw…/288230376152272004/#post
www.drive2.ru/cars/volksw…/288230376152290518/#post
Видел вашу работу, поражает! Да по случайности нашел объявление о продаже модельки :)
Где накопал кстати?
Я так присмотрел в Украине модельку качественную GP пассата, на НГ может быть себе подарок сделаю
Случайно на онлайнере нашел. А не GP встречались? Просто хочу качественную :)
А чо нормуль
Мяшочаг бульбы у багажнег не хватает)
Ага! Как представлю что еще растамаживать, сколько это денег будет стоить…