Если честно, всегда мечтал об этом кузове или лисе с видом без спойлера и с губой. А-ля Ра-Р. Мне кажется это самый злой для неё вид. Но увидев этот утиный хвостик, который так, как мне показалось загармонирует с карбоновой губой, не удержался и купил его, раньше чем саму машину )) Об отсутствии штатного от S203, если честно, даж не жалею. Немного он рейсерский. Мне элегантности хочется. Типа скрытое зло ))) Сейчас мне нехватает только 18х8,5 BBS, для полного счатья с вылетом порядка 40-45. И мне кажется что тогда её вид просто будет идеален.
Комментарии 11
отлично выглыдит еска, а что за спойлер на багажнике kakumei карбон ?
не знаю как называется
Ты прав, красота танка, но вот поэтому-то и красота)
Хороша!)
Спойлер конечно зачетный, но оригинал на 203 вообще безупречен на мой взгляд.
Если честно, всегда мечтал об этом кузове или лисе с видом без спойлера и с губой. А-ля Ра-Р. Мне кажется это самый злой для неё вид. Но увидев этот утиный хвостик, который так, как мне показалось загармонирует с карбоновой губой, не удержался и купил его, раньше чем саму машину )) Об отсутствии штатного от S203, если честно, даж не жалею. Немного он рейсерский. Мне элегантности хочется. Типа скрытое зло )))
Сейчас мне нехватает только 18х8,5 BBS, для полного счатья с вылетом порядка 40-45. И мне кажется что тогда её вид просто будет идеален.
Ну да)
А родных колес я так понял не было с ней?
нет. Как и сидений и спойлера.
Прямо спойлер как мне нравится!
Слушай вообще молодец, очень красивая машина )
Красотка!
Спасибо. Твоя тож хороша. После продажи главное на овощ не меняй ))