Очень нужная вещь на кадеттах. Управление и вообще жёсткость стала выше, это факт. Машинка кажется намного собраннее.
Распорки ещё актуальны ?
Нормально так!
Пасиб
привези мне распорку и сколько мне это будет стоить
Посмотри выше сообщения. И на форуме клуба есть тема про это.
35 вообще халява.
тебе могу из рашки привезти))
закажи мне, лень самума варить . сколько стоит будет?
С приездом в Минск — 35 денег. Только полная предоплата, т.к. человек в Украине заказывает за наши деньги эти распорки, а потом я еду забираю.
мне б такую где достать
Я скоро снова поеду за ними, можешь заказать.
распорка вещь хорошая, у брата на его Более стоит, так на поворотах как трамвай идет, куда направил, туда и едетнадо будет по весне себе тоже сварить, когда стаканы обваривать буду
Комментарии 12
Распорки ещё актуальны ?
Нормально так!
Пасиб
привези мне распорку и сколько мне это будет стоить
Посмотри выше сообщения. И на форуме клуба есть тема про это.
35 вообще халява.
тебе могу из рашки привезти))
закажи мне, лень самума варить . сколько стоит будет?
С приездом в Минск — 35 денег. Только полная предоплата, т.к. человек в Украине заказывает за наши деньги эти распорки, а потом я еду забираю.
мне б такую где достать
Я скоро снова поеду за ними, можешь заказать.
распорка вещь хорошая, у брата на его Более стоит, так на поворотах как трамвай идет, куда направил, туда и едет
надо будет по весне себе тоже сварить, когда стаканы обваривать буду