Собственно пару слов о своих бывших. Отдельно создавать странички смысла нет, если пользовался, то либо небольшой срок и толком сказать нечего, либо за давностью обстоятельств не вспомню что то конкретное, первая toyota ceres. 4age ST 92г. АТ. Папин. С него все началось, фото к сожалению только одно нашел, ракурс не ахти

Второе авто: ну тут уже моя собственность, куплена на кровно заработанные, точнее сказать многоходовая комбинация была) Был продан комп который я приобрел за 40 тыс, на тот момент топовая комплектация, причем продан за 20 тыс, ну и собственно куплена toyota carina 3а, 83г МКПП, карбюраторная, расход 14 литров на 10км)) жесть) куплена поздней осенью и продана летом следующего года, за 12 тыс на разборку) Жаль, хотелось с ней повозиться, но две машины я на тот момент не потянул бы…


Carina была продана для того чтоб Отец смог оставить себе этот автомобиль. Honda civik 6го поколения D15B АТ.(я помогал кредит выплачивать ему) нормальная машинка кстати.

После цивика, купил то, к чему видимо, подсознательно стремился,
toyota marino 4age ST 92г, АТ. Просто шел по рынку и не смог пройти мимо)) Впоследствии, месяца через 3 после покупки, я повелся на уговоры отца( и как я потом жалел))) и приобрел "свежее" авто. Маринку ксати через неделю загнали под камаз, до сих пор наведываюсь к этому челу уговариваю продать, тот восстановить ее хочет, не соглашается)


ну, собственно предмет моего помешательства, "пробник хонды" -honda logo d13b 98г, АТ, ничего не буду о ней говорить…

Ну и то что имею сейчас)







Комментарии 1
Прикольный рассказик! :)